Аниме Сжечь ведьму

Моя оценка

3.82
MyShows
668

Описание

Когда-то большая часть смертей в Лондоне была связана с существованием драконов. Так не могло продолжаться вечно, и однажды людям удалось взять ситуацию под контроль. Теперь жизнь в Лондоне разделена на «Реальный Лондон», жители которого не в состоянии видеть драконов, в отличии от жителей «Иного Лондона» скрытого от обычных людей. В «ином» городе работает особая организация, чья работа состоит в разведении и защите драконов. И в их работе есть непреложное правило: касаться дракона могут только чародеи и ведьмы, нарушителей этого правила ждет столетнее заключение или казнь. Нихаси Ноэль и Спангл Нини — ведьмы и сотрудницы этой организации, занятые уходом за драконами. Но однажды случается непредвиденное, когда обычный человек вступает в контакт с драконом. Разобраться в непростой ситуации отправляют Ноэль и Нини.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Фэнтези, Аниме
Канал: Crunchyroll
Смотрящих: 1 814 1 014 842
Общая длительность: 1 час
Длительность серии:
Количество серий: 3
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
Попробуем
854 сериала
Попробуем
Аниме
76 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
03 окт. 2020, 02:06 #
Ну, вышло неплохо. Мне понравилось.
Только трёх серий как-то маловато, хочется больше.
04 окт. 2020, 08:57 #
очень лёгкий сериал(а точнее фильм разделённый на три части), который можно посмотреть за один вечер и отдохнуть
14 окт. 2020, 04:06 #
А мне первая серия очень даже понравилась.
Смотрелось легко и непринужденно. Рисовка тоже приятная.
А дракон прям из "Как приручить дракона" срисованный, такая ностальжи 😅
14 окт. 2020, 04:39 #
Ох, ну, Бруно, конечно, красавчик. С характером правда не повезло, хаха.
Ноэль с ее спокойствием и невозмутимыми подколами мне тоже нравится)
03 окт. 2020, 06:02 #
Так старик(начальник) похож по роли на Урахару Кёскэ. Заинтересовал. Ну и конечно же Общество душ: Западный филиал)) и Bleach в конце)