Сериал Любовь и анархия

Моя оценка

4.02
MyShows
1.5K

Описание

Замужняя консультантка и молодой айтишник заводят интрижку, которая не вписывается в социальные нормы и в конце концов заставляет их пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Даты выхода:
Страна: Швеция
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: Netflix
Смотрящих: 4 948 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 17 минут
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Новости

2
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 13 — 19 июня
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 13 — 19 июня
10 июня 2022
18
Финалы «С любовью, Виктор» и «По волчьим законам», а также возвращение драмеди «Любовь и анархия».
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2 — 8 ноября
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2 — 8 ноября
02 ноября 2020
23
Новый сериал создателя «Теории большого взрыва», комедия об астронавтах-неудачниках и драма Федора Бондарчука о психотерапевте.

Входит в подборки

Разница в возрасте 🤍❕
55 сериалов
Разница в возрасте 🤍❕
Любовь с разницей в возрасте.
Драма
29 сериалов
Драма
Комедия
75 сериалов
Комедия
Att titta på svenska
36 сериалов
1 фильм
Att titta på svenska
Советую
46 сериалов
Советую
romantic comedies
136 сериалов
romantic comedies

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 10 нояб. 2020, 21:24 #
Она все ещё легкая «сумасшешинка», так бывает, когда у людей срыв, когда ты длительное время находишься в ситуации неудовлетворенности. Она сейчас счастливее, чем за многие годы и гори оно все огнём. А сделка уже горела синим пламенем, план Софи был явно направлен на адское сокращение расходов и возможно пересмотр издательской политики. Так что все сложилось как нельзя хорошо. Просто напряжение надо было снять, как Софи, так и издательству, все ещё будет.

Зато теперь она лес. И я голосую, что это одна из лучших метафор 2020 года.

А муж ее мудак. Уровень тактичности - рассказать друзьям, что записал жену к психиатру в чужой стране, уехать в которую она ещё даже не согласилась.
11 нояб. 2020, 23:43 #
В первой серии я подумала "зачем изменять такому прекрасному мужу", а потом персонажа раскрыли со всей токсичной стороны: называет жену трофеем, ненормальной, высмеивает и задевает при других, занижает ее достоинства, запрещает детям общаться с дедом. Не знаю как такой брак может держаться(

Мать Макса тоже отвратительно к нему относится, больно смотреть. Но он за себя постоял))
10 нояб. 2020, 01:38 #
Муж, конечно, тот еще говнюк. Все пытается выставить Софи неудачницей, чтобы на ее фоне хорошо выглядеть. То на вечеринке начал про недописанный роман, то сейчас про отца... Фу, противно. Но, в целом, серия очень хорошая. Я вообще поймала себя на мысли, что вот уже четвертую серия улыбка не сходит с лица. Очень забавный сериал =)
11 нояб. 2020, 22:05 #
Во-первых, почему Макс такой красавчик. Во-вторых, зачем так красиво играет своими волосами))
Квартирка отца просто милейшая, такая светлая и уютная, совсем не стариковская.
12 нояб. 2020, 00:24 #
А мне очень понравилась концовка. Если бы меня муж так унижал, я бы и не то сделала)) Просто Софи перестала бояться быть собой и приняла свою незаурядность)

Все-таки скандинавские сериалы очень классно отображают разные личности и взаимоотношения. Персонажи приятные, такие жизненные. И сюжет с издательством на фоне был интересным. Думаю, это к лучшему, что сделка сорвалась.