Рейтинг сезонов и серий Равноденствие (2020)

Равноденствие

Моя оценка

3.11
MyShows
647
Даты выхода:
Смотрящих: 2 599 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 2 599 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Равноденствие / Equinox (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Равноденствие / Equinox (2020) на 22.06.2026 - 3.743 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Равноденствие / Equinox (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
31 дек. 2020, 16:26 #
не хватает желтого кресла слева и пещеры впереди))
31 дек. 2020, 01:16 #
Забавно, что когда они в 99 сидят на кладбище, сзади уже стоит могильный камень с датой смерти пацана
31 дек. 2020, 08:10 #
! СПОЙЛЕРЫ, ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ - НЕ ЧИТАЙТЕ !
.
.
.
Концовка оставила за собой много вопросов - откуда взялась Астрид (забавный факт: нетфликсовская английская озвучка ее благополучно весь сериал называла Эстел, так что я немного прифигела, когда загуглила каст и увидела там другое имя) - если она и не родной ребенок Ленэ, и не ребенок Иды (тк она от него избавилась - то кто? И если они не родня, то откуда такая связь между ними? Ленэ сказала, что они обе дочери Эквинокса, но это так ничего и не объяснило. Почему исчезли остальные дети, а трое, кто тоже участвовал в обряде, - остались? Почему начали умирать участники обряда при загадочных обстоятельствах? Что, все-таки, произошло с Идой? Для меня картинка совсем не сложилась, а концовку вообще как будто в спешке лепили. Все герои ведут себя странно и не логично. Единственный герой, кто вызывает хоть какие-то положительные эмоции - это отец / не отец (кто?) Иды и Астрид. Смотрела до конца тк понравилась атмосфера, но финальный вердикт - не стоит потраченного времени.
03 янв. 2021, 00:14 #
Мать, конечно, угх, та еще control freak. Неудивительно, что Ида в знак неповиновения решает сделать то, против чего будет абсолютно против мать, может быть, надеясь, найти в связи с Якобом что-то значимое. Она явно его не любила.
Вот папа Иды и Астрид вызывает искреннюю симпатию, надеюсь, с ним ничего не случится к концу сезона.
Даница просто великолепна.
02 янв. 2021, 01:20 #
Dark трахнул Странные Дела и получился этот сериал. Такое, ни туда ни сюда...