Описание
В 1999 году, когда Астрид было девять лет, почти все ребята из выпускного класса ее школы неожиданно исчезают. Никто не знает, что произошло со школьниками, среди которых была и старшая сестра Астрид. 20 лет спустя спустя. Астрид ведет свою программу на радио, когда единственный выживший из того самого класса связывается с ней через шоу, а после этого таинственно погибает. Девушка решает выяснить, что все-таки случилось с теми ребятами, но она и не подозревает, насколько это опасно.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Драма, Сверхъестественное, Триллер |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 2 599 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 33 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 6 |
Нашли ошибку?










































.
.
.
Концовка оставила за собой много вопросов - откуда взялась Астрид (забавный факт: нетфликсовская английская озвучка ее благополучно весь сериал называла Эстел, так что я немного прифигела, когда загуглила каст и увидела там другое имя) - если она и не родной ребенок Ленэ, и не ребенок Иды (тк она от него избавилась - то кто? И если они не родня, то откуда такая связь между ними? Ленэ сказала, что они обе дочери Эквинокса, но это так ничего и не объяснило. Почему исчезли остальные дети, а трое, кто тоже участвовал в обряде, - остались? Почему начали умирать участники обряда при загадочных обстоятельствах? Что, все-таки, произошло с Идой? Для меня картинка совсем не сложилась, а концовку вообще как будто в спешке лепили. Все герои ведут себя странно и не логично. Единственный герой, кто вызывает хоть какие-то положительные эмоции - это отец / не отец (кто?) Иды и Астрид. Смотрела до конца тк понравилась атмосфера, но финальный вердикт - не стоит потраченного времени.
Вот папа Иды и Астрид вызывает искреннюю симпатию, надеюсь, с ним ничего не случится к концу сезона.
Даница просто великолепна.