Рейтинг сезонов и серий Да, я паук, и что с того? (2021)

Да, я паук, и что с того?

Моя оценка

4.13
MyShows
1.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 699 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 3 699 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Да, я паук, и что с того? / So I'm a Spider, So What? (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Да, я паук, и что с того? / So I'm a Spider, So What? (2021) на 22.06.2026 - 4.474 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Да, я паук, и что с того? / So I'm a Spider, So What? (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
03 июля 2021, 20:21 #
Злодеи на самом деле спасают планету, но весь сезон ведут себя как мудаки, вместо того чтобы объяснить, иначе плот твиста не будет.
ответил 06 авг. 2021, 17:15 #
Думаю, эмоциональной она была лишь в своем сознании. Оригинальная Вакабе была так-то замкнутая. А здесь ей еще и пришлось несколько месяцев (лет?) жить без единого существа рядом, способного к общению.
Также когда она впервые "поговорила" с Гюли-Гюли, была видна ее нерешительность и удивление.
Поэтому, как я понимаю, она так и не справилась со своей замкнутостью, и ей неуютно внешне проявлять эту свою эмоциональность.
04 июля 2021, 01:41 #
Не читал ранобэ/мангу, поэтому без оглядки на оригинал получил такое добротное середнячковое ни на что сильно не претендующее аниме.
Провёл хорошо время и о просмотре не жалею.
Если будет второй сезон, то буду смотреть, а пока, может быть, даже ранобэ прочитаю.
06 июля 2021, 15:10 #
Я была не готова к эльфу-терминатору :D От склада (?) с потимасами проорала. Конец отличный, Кумоко (она еще не выбрала себе имя, кажется) как всегда зажгла! Ранобэ 100% буду читать, но как отдельный от оригинала сериал получился классным (исэкай, который смог), хоть и с очень убогой анимацией Геройской истории (очень жаль, что нет красивой сакуги&CGI). Но самое главное, АОЙ ЮКИ БОГИНЯ-БОГИНЮШКА ❤ Только ради нее можно смотреть (пропустив несколько серий). Главнющий минус в том, что до сих пор нет анонса второго сезона.
15 янв. 2021, 23:09 #
Божечки, Аой Юки просто Б о г и н я, обожаю ее голос. Мне безумно нравится главная героиня! Она, играющаяся с самодельным йо-йо > все остальное. Бедный ее домик, он был великолепен. Очень рассмешила танцующая лягуха, потешающаяся над ней, и эти Большие Иероглифы как всегда потрясающие :D Интересно, насколько она изменится после эволюции.
Ну, то, что Фэй, возможно, воздалось за бессмысленную травлю, это ладно, но если следовать по такому принципу, отчего же Вакаба стала Паучихой? Про бывших одноклассников не так увлекательно смотреть, но я бы хотела увидеть и других реинкарнированных тоже. В целом, эта серия даже больше зашла, и CGI кажется совершенно не раздражающим глаз и даже миленьким. С нетерпением жду третью серию, судя по ее названию, включающим в себя слово дракон, должна быть огнищем.