Описание
Есть мир, в котором Герой и Король Демонов постоянно сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, использованная ими великая магия пересекает границу между мирами и уничтожает класс японской средней школы вместе с учениками.
Погибшие ученики возрождаются в новом мире. Главная героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. И она на удивление быстро адаптировалась к новому телу.
Это история о ставшей пауком девушке и её борьбе за свою новую жизнь.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Приключения, Аниме, Комедия, Фэнтези |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 3 699 1 014 842 |
| Общая длительность: | 9 часов 36 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 24 |
Нашли ошибку?








































Также когда она впервые "поговорила" с Гюли-Гюли, была видна ее нерешительность и удивление.
Поэтому, как я понимаю, она так и не справилась со своей замкнутостью, и ей неуютно внешне проявлять эту свою эмоциональность.
Провёл хорошо время и о просмотре не жалею.
Если будет второй сезон, то буду смотреть, а пока, может быть, даже ранобэ прочитаю.
Ну, то, что Фэй, возможно, воздалось за бессмысленную травлю, это ладно, но если следовать по такому принципу, отчего же Вакаба стала Паучихой? Про бывших одноклассников не так увлекательно смотреть, но я бы хотела увидеть и других реинкарнированных тоже. В целом, эта серия даже больше зашла, и CGI кажется совершенно не раздражающим глаз и даже миленьким. С нетерпением жду третью серию, судя по ее названию, включающим в себя слово дракон, должна быть огнищем.