Аниме Да, я паук, и что с того?

Моя оценка

4.13
MyShows
1.5K

Описание

Есть мир, в котором Герой и Король Демонов постоянно сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, использованная ими великая магия пересекает границу между мирами и уничтожает класс японской средней школы вместе с учениками. Погибшие ученики возрождаются в новом мире. Главная героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. И она на удивление быстро адаптировалась к новому телу. Это история о ставшей пауком девушке и её борьбе за свою новую жизнь.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Приключения, Аниме, Комедия, Фэнтези
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 3 699 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Любимый фэнтези/исекай трэш
293 сериала
3 фильма
Любимый фэнтези/исекай трэш
Аниме
Anime bazinga
118 сериалов
Anime bazinga
Аниме в жанре комедия, где-то в большей степени, где-то в меньшей.
Аниме
418 сериалов
56 фильмов
Аниме
Аниме 2021-2025
624 сериала
2 фильма
Аниме 2021-2025
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Аниме 2021
86 сериалов
1 фильм
Аниме 2021
Хорошие Аниме
56 сериалов
2 эпизода
Хорошие Аниме
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
Аниме?!..
37 сериалов
Аниме?!..
Заказываю пиццу, включаю аниме...
Аниме
219 сериалов
7 фильмов
Аниме
Приключения
33 сериала
Приключения
Фэнтези
41 сериал
Фэнтези
Комедия
63 сериала
Комедия
Аниме
87 сериалов
Аниме
Аниме
103 сериала
Аниме

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
03 июля 2021, 20:21 #
Злодеи на самом деле спасают планету, но весь сезон ведут себя как мудаки, вместо того чтобы объяснить, иначе плот твиста не будет.
ответил 06 авг. 2021, 17:15 #
Думаю, эмоциональной она была лишь в своем сознании. Оригинальная Вакабе была так-то замкнутая. А здесь ей еще и пришлось несколько месяцев (лет?) жить без единого существа рядом, способного к общению.
Также когда она впервые "поговорила" с Гюли-Гюли, была видна ее нерешительность и удивление.
Поэтому, как я понимаю, она так и не справилась со своей замкнутостью, и ей неуютно внешне проявлять эту свою эмоциональность.
04 июля 2021, 01:41 #
Не читал ранобэ/мангу, поэтому без оглядки на оригинал получил такое добротное середнячковое ни на что сильно не претендующее аниме.
Провёл хорошо время и о просмотре не жалею.
Если будет второй сезон, то буду смотреть, а пока, может быть, даже ранобэ прочитаю.
06 июля 2021, 15:10 #
Я была не готова к эльфу-терминатору :D От склада (?) с потимасами проорала. Конец отличный, Кумоко (она еще не выбрала себе имя, кажется) как всегда зажгла! Ранобэ 100% буду читать, но как отдельный от оригинала сериал получился классным (исэкай, который смог), хоть и с очень убогой анимацией Геройской истории (очень жаль, что нет красивой сакуги&CGI). Но самое главное, АОЙ ЮКИ БОГИНЯ-БОГИНЮШКА ❤ Только ради нее можно смотреть (пропустив несколько серий). Главнющий минус в том, что до сих пор нет анонса второго сезона.
15 янв. 2021, 23:09 #
Божечки, Аой Юки просто Б о г и н я, обожаю ее голос. Мне безумно нравится главная героиня! Она, играющаяся с самодельным йо-йо > все остальное. Бедный ее домик, он был великолепен. Очень рассмешила танцующая лягуха, потешающаяся над ней, и эти Большие Иероглифы как всегда потрясающие :D Интересно, насколько она изменится после эволюции.
Ну, то, что Фэй, возможно, воздалось за бессмысленную травлю, это ладно, но если следовать по такому принципу, отчего же Вакаба стала Паучихой? Про бывших одноклассников не так увлекательно смотреть, но я бы хотела увидеть и других реинкарнированных тоже. В целом, эта серия даже больше зашла, и CGI кажется совершенно не раздражающим глаз и даже миленьким. С нетерпением жду третью серию, судя по ее названию, включающим в себя слово дракон, должна быть огнищем.