Рейтинг сезонов и серий Тревожный звонок (2021)

Тревожный звонок

Моя оценка

4.32
MyShows
1.9K
Даты выхода:
Смотрящих: 6 009 1 014 842
Количество серий: 9
Вышло: 9
Смотрящих: 6 009 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Тревожный звонок / Calls (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Тревожный звонок / Calls (2021) на 22.06.2026 - 4.423 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Тревожный звонок / Calls (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
20 мар. 2021, 00:31 #
жаль, что оборвали конец и не понятно, вернулся Марк домой или нет, или в какое время, но опять же, мистика, что то типа временного тоннеля, мне нравится)
20 мар. 2021, 00:52 #
а вот здесь, как по мне, можно двояко понять концовку: то ли сестра превратилась в монстра согласно жанру и тематике, то ли из-за чувства вины решила покончить с собой и Кэтрин нашла ее в ванной. почему то я склоняюсь ко второму варианту
20 мар. 2021, 03:06 #
"Сцена после титров. Хоть за Патрика немного порадуемся.
22 мар. 2021, 04:25 #
Интересно, данный сериал прямой продукт пандемии или возвращение к былым "аудио-пьесам"? Отличный формат, посмотрела как наркоман все залпом и хочу добавки! Надеюсь что подобный формат будут и дальше продолжать снимать.
Тут все замечательно: сюжет и то, как нас постепенно подводят к тому, что все эти звонки не просто так, а ведут к главному сюжету. Персонажи, к которым ты проникаешься за эти 14-20 минут и начинаешь за них переживать, и надеяться что всё в итоге обойдется. Игра с жанрами, ведь с каждой серии нас бросает то в триллер, то в драму, то в мистику, то в хоррор, и т.д. Очень умело сценаристы играют со зрителями/слушателями, ни капли не обижена, только руку хочу пожать и попросить ещё! Хорошая и сильная новинка этого года, просто 5/5
20 мар. 2021, 03:37 #
ну что ж, все просмотрено за раз, оторваться трудно) сижу такая и думаю, как накрылась медным тазом моя теория о пришельцах, но тем не менее развязка меня порадовала! фантастически-научный подход к концу света(и последующей перезагрузке) ничуть не хуже, чем внеземное вторжение) хоть и странно смотреть сериал без картинки, но с сюжетом они не прогадали! понравилась такая подача, и хоть на продолжение надеяться вряд ли стоит, я бы еще такое глянула с удовольствием)