@Moira: и я так думала, и после этой серии тоже поняла, что зря пыталась объяснить себе смысл каждой истории отдельно, ведь нужно смотреть все до конца)
Услышать голос Кэтрин было так необычно, изначально думая, что серии не связаны между собой 🤯 ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) смотрите сцены после титров, это уже вторая
@Indiesweetie: там еще в середине серии Сэм отцу говорит про Лайлу/Лэйлу(из 4 серии), что она так же умерла как и Дейзи, до меня не сразу дошло, имени не запомнила, а Кэтрин даже не узнала, пока тут не прочитала)
не понимаю почему, но эти серии как-то давят на меня, хотя изначально я думала сериал будет на реальных событиях, а тут даже несмотря на мистику пробирает. и все завязывается вокруг какого-то временного континуума что ли? интересно будет ли связный между всеми сериями конец
Действительно, пробирает! Даже несмотря на то, что ты не видишь ничего, ты видишь это в своей голове. Очень интересно! Очень запутанно! Давно уже не испытывала таких чувств ❤️ П.С. Вспомнила фильм Coherence.
@marina_fey: то и значит по своей сути, что из-за нарушения правил в плане хода истории пространственно-временных искажений, Вселенная по лору сериала убивает людей довольно жестким образом
Fucking Universe! Классно, что связывают серии, упоминание Лайлы и голос Кэтрин.. я так понимаю, что раз первая серия называется Конец, то Вселенная смогла избавиться от всех))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
19ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) смотрите сцены после титров, это уже вторая
П.С. Вспомнила фильм Coherence.