Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность

Full Dive: This Ultimate Next-Gen Full Dive RPG Is Even Shittier than Real Life!
Аниме Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность

Моя оценка

3.78
MyShows
837

Описание

Унылого старшеклассника Хиро Юки обманом вынудили присоединиться к ролевой игре с полным погружением. Игра Kiwame Quest позиционируется как «более реальная, чем сама реальность» с потрясающей графикой, впечатляющим поведением NPC и даже запахом листвы и ощущением ветра, дующего на вашу кожу. К сожалению, игра уже превратилась в виртуальный город-призрак после того, как её завалили жалобами игроков на то, что игра СЛИШКОМ реалистична, а её квесты почти невозможно пройти, так как игроки должны быть в такой же физической форме, как и в реальной жизни, и чувствуют настоящую боль при получении ранений, которые заживают по несколько дней. И при этом единственная награда — простое чувство выполненного долга. Это полная противоположность обычной ролевой игре, но Хиро клянётся победить в этой самой реалистичной (и самой напряжённой) игре.
Адаптация одноимённого ранобэ от Цутихи Лайта.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Приключения, Аниме, Комедия, Фэнтези
Канал: AT-X
Смотрящих: 2 262 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Anime(JP)
178 сериалов
Anime(JP)
Аниме
167 сериалов
27 фильмов
Аниме
Наслаждайтесь просмотром за компанию 😉
Аниме
117 сериалов
Аниме
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
 💖 А Н И М Е 💖
95 сериалов
1 эпизод
💖 А Н И М Е 💖
Anime Done
102 сериала
Anime Done

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
20 мая 2021, 19:57 #
Дубль два. В гайде забыли добавить: «А если бы у тебя, лош***, каким-то чудом обнаружилась способность Флэша, тогда поздравляю с самой стремной суперх***силой. Может, тебе и повезло пробежаться разок-другой по прямой линии, но заруби себе на носу, неудачник, один единственный поворот на сверхскорости и ты разшибешься о стену, как кровье говно об асфальт! Лучше сразу выброси из окна свой хард, мудозвон недоделаный!» 😅
22 июня 2021, 18:14 #
каждая следующая сери хуже предыдущей. Ненавижу подобные развития сюжетов.
06 мая 2021, 19:21 #
с каждой серией треша все больше. Да и события развиваются просто невообразимо медленно. Если это читать как книгу, может можно дочитать до чего-то более интересного, но вот в плане аниме - сомневаюсь.
23 июня 2021, 23:43 #
А было интересно смотреть, что то новенькое. Хочется новый сезон.
23 июня 2021, 23:51 #
Хоть гг и отпечатался в памяти, как нытик с обоссанными штанами, которого постоянно спасал его гарем, последняя серия все же немного подогрела интерес к тайтлу. Что ж, посмотрим, продлят ли его на 2-й сезон...