Рейтинг сезонов и серий Мир кентавров (2021)

Мир кентавров

Моя оценка

3.92
MyShows
353
Даты выхода:
Смотрящих: 1 098 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 1 098 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мир кентавров / Centaurworld (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мир кентавров / Centaurworld (2021) на 23.06.2026 - 4.272 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мир кентавров / Centaurworld (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 авг. 2021, 01:27 #
Домики с попками, о чём ещё можно мечтать!
01 авг. 2021, 12:25 #
Удивлена, что ещё никто не отписался об этом мультсериале.

Первое, что хочется упомянуть - песни. Они, как ни странно, шикарны. Некоторые из них сразу же захотелось себе в плейлист.

Анимация и графика тоже приятные. Шайка персонажей (кроме Лошади) показались сперва раздражающими, но со временем к ним можно привыкнуть и даже проникнуться симпатией. Единственным минусом может показаться сюжет, потому что местами он всё же предсказуемый. Но, опять-таки, для детского мультсериала почему бы и нет.

Буду ждать продолжения, очень уж понравилась эта смесь мрачноты и слащавости (поначалу она даже напомнила лайтовую версию комиксов "I hate Fairyland").

p.s. отдельное спасибо за котокентавров, это было забавно :D
11 дек. 2021, 07:49 #
Довольно-таки вкусный мультсериал :)
ответил 02 авг. 2021, 19:22 #
@Gastya: о способности "стать красавчиком на 8 секунд"
21 янв. 2022, 02:30 #
Какой крутейший финал. С некоторыми комментариями не очень согласен, на мой взгляд шикарный финал получился. Почти 1,5 часа, но даже не хотелось, чтобы заканчивалось. Твист с генералом вообще неожиданный, история Nowhere King понравилась, и в конце то, что волшебница не дала шанс - сильно.

Кто-то пишет, что мир людей не показали. Ну так сериал называется мир кентавров, смысл мир людей показывать. При этом, если вдруг будет продолжение (хотя и так отлично завершили мультик), Лошадь теперь шаман, думаю они будут по мирам перемещаться, и раскроют мир людей получше.

Начало 2 сезона немного слабое было, песни крутые, но в первом сезоне уровень был ещё выше, но под конец прям все порадовало. Финал топовый, мульт классный.

Ну и забавный коммент про детский сюжет, хоть это и мультик с песнями, очень много контекста взрослого (это не говоря о том как от от Nowhere King стремно было). Ну и то что Райдер не умрёт было понятно, вон Стабби весь сезон с ножом в спине ходит, так что ножевое ранение она точно пережила бы.