Рейтинг сезонов и серий Одиночества (2021)

Одиночества

Моя оценка

3.4
MyShows
607
Даты выхода:
Смотрящих: 2 561 1 014 842
Количество серий: 7
Вышло: 7
Смотрящих: 2 561 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Одиночества / Solos (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
3
Общая
3.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Одиночества / Solos (2021) на 22.06.2026 - 3.783 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Одиночества / Solos (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+40
22 мая 2021, 15:56 #
Вот после такого рассказа Пег о своей жизни, ещё грустнее от слов Тома, что его дочка ничего не боится.
+39
21 мая 2021, 14:42 #
Такая печальная и трагичная история. И страшная. По настоящему пугает. Такая пустая и одинокая жизнь.
+35
22 мая 2021, 08:32 #
Опять моя больная тема? Ну поехали снова.
Если она позвонила в будущее, а Леа будущая впервые об этом разговоре узнает, то, значит, звонит она не в свое непосредственное будущее, а в параллельное.
Если она позвонила в прошлое и при этом ее настоящее мгновенно не разрушилось, то изменение прошлого на настоящее никак не влияет, то есть прошлое тоже не непосредственное, а параллельное. Тем более, опять же, Леа настоящая никакого звонка из будущего не помнит, так что, опять же, не ее непосредственное прошлое это.
Либо временная линия строго одна и тогда никаких изменений быть не может (изменение предполагает, что сначала настоящее было одно, а потом стало другое, что нонсенс, ибо в линейном времени настоящее только одно, никакого сначала и потом). Либо есть несколько параллельных временных линий (либо создаваемых фактом путешествия во времени, либо существующих изначально, между чем не обязательно есть различие), но тогда, опять же, никаких рассыпаний в воздухе.
Извините, как уже сказал, больная тема. Понимаю, что серия не про это на самлм деле.
+34
26 мая 2021, 11:59 #
Несмотря на действительно ужас ситуации, не смог отделаться от ощущения, что Саша несёт полную чушь и хрень. да, за 20 лет можно привыкнуть жить в одиночестве, но это уже патология, если она осталась одна - самая неприспособленная, которая никому не верит, кроме своих фантазий? Везде видит теории заговора? Кошмар, но такие люди и правда есть...
+33
22 мая 2021, 11:02 #
ну насколько он одинаковый во всех своих проектах, везде одно лицо,что тут, что в углероде, что в соколе(