Может во мне говорят тёплые чувства к Маки, но серия чудесная. Столько мыслей по ходу. Что бы я сказал себе, чтобы за 15 минут описать всю свою жизнь?..
Мыслей действительно много...сколько начинаешь ценить и о скольком жалеть, осознавая что тебе осталось не много времени. Вот что было бы в серии интересным, если бы в момент слов: "тебя заменят и придётся учить другого быть Томом" за ним пришли из корпорации, что положило бы начало новому Тому....т.е. прежний - списанная модель и так по кругу...смысл в том что Том как бы живет вечно
Интересно, а если б он заплатил 40 тысяч, можно было бы клона использовать как органы? Да, это был бы фильм Остров, но мне, после просмотра Черного зеркала хотелось бы, чтобы Том1 сказал что-то типа "пошел ты, я хочу жить" и Тома 2 забрали бы на органы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Вот что было бы в серии интересным, если бы в момент слов: "тебя заменят и придётся учить другого быть Томом" за ним пришли из корпорации, что положило бы начало новому Тому....т.е. прежний - списанная модель и так по кругу...смысл в том что Том как бы живет вечно