Одиночества — s01e02 — Tom

Моя оценка

3.638
MyShows
188
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2021 15:00
Всего просмотров: 1 09342.68%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
mazalevmaksim
mazalevmaksim
22 мая 2021, 11:02 #
ну насколько он одинаковый во всех своих проектах, везде одно лицо,что тут, что в углероде, что в соколе(
kolyalcf1989
kolyalcf1989
22 мая 2021, 20:03 #
@mazalevmaksim: +
@mazalevmaksim: в углероде просто играть нечего было.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
24 мая 2021, 16:53 #
Может во мне говорят тёплые чувства к Маки, но серия чудесная. Столько мыслей по ходу. Что бы я сказал себе, чтобы за 15 минут описать всю свою жизнь?..
fb991165
fb991165
27 мая 2021, 13:05 #
Мыслей действительно много...сколько начинаешь ценить и о скольком жалеть, осознавая что тебе осталось не много времени.
Вот что было бы в серии интересным, если бы в момент слов: "тебя заменят и придётся учить другого быть Томом" за ним пришли из корпорации, что положило бы начало новому Тому....т.е. прежний - списанная модель и так по кругу...смысл в том что Том как бы живет вечно
@fb991165: тоже ждала, что так окажется.
Natalia_UA
Natalia_UA
04 июля 2021, 22:06 #
Мне очень понравилась серия) Очень душевная 🙏🏼
gruppa1321
gruppa1321
14 авг. 2023, 16:59 #
Скучновато смотреть, тяжело смотреть все 25 минут просто разговор об одном и том же
JaneGhost
JaneGhost
15 окт. 2023, 23:06 #
Получается мир, где нет настоящей смерти, что делает жизнь какой-то бессмысленной
nitarium
nitarium
27 июля 2025, 02:42 #
Интересно, а если б он заплатил 40 тысяч, можно было бы клона использовать как органы? Да, это был бы фильм Остров, но мне, после просмотра Черного зеркала хотелось бы, чтобы Том1 сказал что-то типа "пошел ты, я хочу жить" и Тома 2 забрали бы на органы.
Написать комментарий: