Очень понравился эпизод,зацепил за живое,ибо тема в нём очень актуальная,задумка сценаристов удалась 👏
С этими вирусами и пандемиями и правда кажется что всё уже,хорошей спокойной жизни не будет,всё меньше чувствуешь себя в безопасности…поэтому эпизод получился максимально злободневным и реалистичным,хоть и в антураже фантастики.
Узо Адуба очень пронзительно играла,поверила её эмоциям.
Несмотря на действительно ужас ситуации, не смог отделаться от ощущения, что Саша несёт полную чушь и хрень. да, за 20 лет можно привыкнуть жить в одиночестве, но это уже патология, если она осталась одна - самая неприспособленная, которая никому не верит, кроме своих фантазий? Везде видит теории заговора? Кошмар, но такие люди и правда есть...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8С этими вирусами и пандемиями и правда кажется что всё уже,хорошей спокойной жизни не будет,всё меньше чувствуешь себя в безопасности…поэтому эпизод получился максимально злободневным и реалистичным,хоть и в антураже фантастики.
Узо Адуба очень пронзительно играла,поверила её эмоциям.