Сериал Приходите в ведьмин ресторан

Описание

28-летней Чон Джин не везет: с работы уволили, парень бросил, и даже недавно открытый ресторан разорился. Однажды к ней приходит ведьма Чо Хи-ра и делает необычное предложение. Она хочет открыть заведение, где будет готовить еду, которая исполнит любое желание клиента, а тот в обмен даст ведьме, что она хочет. Но Чон Джин настроена скептически. Однако, отведав блюдо Хи-ры, девушка соглашается. Так они начинают работать вместе.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Фэнтези
Канал: TVING
Смотрящих: 4 882 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 44 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Episode 8
13.08.2021
7
Episode 7
13.08.2021
6
Episode 6
06.08.2021
5
Episode 5
06.08.2021
4
Episode 4
30.07.2021
3
Episode 3
23.07.2021
2
Episode 2
16.07.2021
1
Episode 1
16.07.2021

Входит в подборки

Южнокорейские дорамы и фильмы
222 сериала
38 фильмов
Южнокорейские дорамы и фильмы
Дорамы🫶🏻
191 сериал
12 фильмов
1 эпизод
Дорамы🫶🏻
Южная Корея
275 сериалов
7 фильмов
Южная Корея
K
271 сериал
K
дорамы: Корея, Китай, Тайланд
Дорамы
145 сериалов
Дорамы
Halloween 🎃
21 сериал
129 фильмов
Halloween 🎃
Не только ужасы👻
Законченные, но не досмотренные
360 сериалов
Законченные, но не досмотренные
Дорамы
339 сериалов
14 фильмов
Дорамы
Дорамы Корея
248 сериалов
Дорамы Корея
Моя подборка
11 сериалов
38 фильмов
Моя подборка
Собираю личный топ сериалов и фильмов. Если хотите спросить меня что посмотреть - посмотрите этот список.
Фантастик
94 сериала
Фантастик
Дорамы
175 сериалов
Дорамы
Дорамы
141 сериал
Дорамы
k-dramas
12 сериалов
k-dramas
Дорамы
28 сериалов
Дорамы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
18 июля 2021, 22:04 #
месть какая-то не месть ... сценарист недокрутил. круто было бы, чтобы аджумма всё потеряла и нуждалась до конца жизни. вот это была бы месть!!!
07 авг. 2021, 01:37 #
Вот ведь слезняк! Так и знала, что с ним что-точне так!
Очень трогательная история матери и сына! И все же они счастливы…
24 июля 2021, 06:04 #
тоже хочу себя говорящую мандрагору))
31 июля 2021, 01:18 #
Каждая история, каждое желание по-своему интересные и особенные.  Но история певицы на данный момент моя любимая,  ведь правду говорят: "бойся своих желаний ". Желание по итогу ничего хорошего не принесло,  у неё не осталось ни голоса,  ни любви. Но может у неё все таки сложится с тем доктором, очень на это надеюсь.
Что происходит с Джин  вообще непонятно,  но очень интересно) Возможно у неё начинают появляться какие-то ведьминские задатки, и ведьма собирается сделать из неё свою преемницу 🤔
С парнем из телевизора тем более ничего непонятно)) она его встретила, и он в неё влюбился (возможно и нет) что ли? И все это из-за шоколада, который она съела??
Эта дорама заставляет меня размышлять, и мне это дико нравится :D

P.S.: Улыбающийся Гиль Ен такая булочка 🤍
31 июля 2021, 19:38 #
Жаль девушку, было бы ради кого голос терять..💔