Рейтинг сезонов и серий Пираты черной лагуны (2006)

Пираты черной лагуны

Моя оценка

4.29
MyShows
5.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 13 144 1 014 842
Количество серий: 29
Вышло: 29
Смотрящих: 13 144 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пираты черной лагуны / Black Lagoon (2006) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пираты черной лагуны / Black Lagoon (2006) на 23.06.2026 - 4.417 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Пираты черной лагуны / Black Lagoon (2006)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
28 дек. 2015, 05:09 #
Знаешь что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: "Не создавай мне тут проблем, сучка"
19 июня 2016, 00:02 #
Ах, этот момент, когда Реви и Рок едут в машине в участок в конце серии<3
Сигаретный поцелуй шикарен
23 янв. 2016, 23:54 #
Этот ребенок сводит меня с ума.
Роберта в противовес Реви смотрится круто. А Балалайка их обеих вместе взятых стоит! Бабы здесь все опасные, намного опасней мужиков))
13 мар. 2016, 16:38 #
Ух, Рок в этом эпизоде прям разошелся, показал что приспособился к такой жизни прекрасно
29 мар. 2016, 01:54 #
ОВЫ, которые формируют третий сезон много слабее самого аниме Первые два безумно понравились, так что всё дальше сказанное касается только ов. Диалоги скатились, как и характеры персонажей, конечно у Рока всё шло к перелому но не к такому... У меня впечатление в финале сложилось впечатление что его вернули на пару арок назад и Реви к нему же. Взвешенный и рассудительный Датч только позлился в сезоне по непонятным причинам, а потом стал выполнять роль мебели. Единственное развитие было у монашки из ФБР.
Излишне много пафоса стало, а битвы наскучили уже после очередного разрушения бара. Причём в сезонах пафос был но не раздражал и даже совершенно дурацкие ситуации были правильно нормированы. Тут же всего слишком
И самое печальное для меня, так это сменили эндинг. Вообще он задавал настрой всему сериалу, а тут вставили это...
Кароч, если вдруг чё, смотрите только два сезона