Аниме Пираты черной лагуны

Моя оценка

4.29
MyShows
5.5K

Описание

Сериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!

Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей, мифическом Роанапуре.

Даты выхода:
Страна: Япония/США
Жанры: Боевик, Приключения, Аниме
Канал: Chiba TV
Смотрящих: 13 144 1 014 842
Общая длительность: 12 часов 29 минут
Длительность серии:
Количество серий: 29
Нашли ошибку?

Новости

1
7 сериалов о пиратах
7 сериалов о пиратах
30 апреля 2026
36
Покорители морей на волне во все времена. Харизматичные капитаны, опасные путешествия и бескрайний океан делают сериалы о пиратах особенно притягательным. Собрали семь шоу, которые стоит добавить в список (ой-хо-хо, и бутылку рома!).

Входит в подборки

Любимые аниме сериалы
95 сериалов
Любимые аниме сериалы
Персональная подборка: повседневность, комедия, романтика, драма, эксперименты, студенчество, музыканты и художники, японские духи, психологические триллеры, понемногу монстров и остального. Старые и новые. Относительно мало экшнов, без популярных многосезонных сериалов (сёненов).
Аниме: В конце концов, аниме учит, что если раскрыть своё сердце и...
152 сериала
101 фильм
Аниме: В конце концов, аниме учит, что если раскрыть своё сердце и...
...и отказаться от предубеждений, то можно найти друзей и смысл жизни, и силы двигаться дальше. Это ли не прекрасный посыл от индустрии, которая возникла на пепелище японских политических амбиций? Научилась заговаривать исторические раны целой страны и в конечном счёте – покорило весь мир!
Киберпанк/Фантастика/Футуризм
64 сериала
10 фильмов
Киберпанк/Фантастика/Футуризм
Анимация | + боевики, меха, антиутопии
my anime phase
15 сериалов
15 фильмов
my anime phase
Прекрасные антигерои и антагонисты в аниме🖤
19 сериалов
Прекрасные антигерои и антагонисты в аниме🖤
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2005 - 2009
255 сериалов
Аниме 2005 - 2009
aww
18 сериалов
aww
крутые аниме
7 сериалов о пиратах
7 сериалов
7 сериалов о пиратах
Покорители морей на волне во все времена. Харизматичные капитаны, опасные путешествия и бескрайний океан делают сериалы о пиратах особенно притягательным. Собрали семь шоу, которые стоит добавить в список (ой-хо-хо, и бутылку рома!).
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Аниме (посмотрел/смотрю)
178 сериалов
Аниме (посмотрел/смотрю)
ОНЯМЕ
51 сериал
ОНЯМЕ
А что непонятного? сборник просмотренных, дропнутых и в прцессе просмотра аниме
Аниме
39 сериалов
Аниме
Аниме
106 сериалов
Аниме
Самое любимое аниме
8 сериалов
Самое любимое аниме
Из названия всё ясно.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
28 дек. 2015, 05:09 #
Знаешь что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: "Не создавай мне тут проблем, сучка"
19 июня 2016, 00:02 #
Ах, этот момент, когда Реви и Рок едут в машине в участок в конце серии<3
Сигаретный поцелуй шикарен
23 янв. 2016, 23:54 #
Этот ребенок сводит меня с ума.
Роберта в противовес Реви смотрится круто. А Балалайка их обеих вместе взятых стоит! Бабы здесь все опасные, намного опасней мужиков))
13 мар. 2016, 16:38 #
Ух, Рок в этом эпизоде прям разошелся, показал что приспособился к такой жизни прекрасно
29 мар. 2016, 01:54 #
ОВЫ, которые формируют третий сезон много слабее самого аниме Первые два безумно понравились, так что всё дальше сказанное касается только ов. Диалоги скатились, как и характеры персонажей, конечно у Рока всё шло к перелому но не к такому... У меня впечатление в финале сложилось впечатление что его вернули на пару арок назад и Реви к нему же. Взвешенный и рассудительный Датч только позлился в сезоне по непонятным причинам, а потом стал выполнять роль мебели. Единственное развитие было у монашки из ФБР.
Излишне много пафоса стало, а битвы наскучили уже после очередного разрушения бара. Причём в сезонах пафос был но не раздражал и даже совершенно дурацкие ситуации были правильно нормированы. Тут же всего слишком
И самое печальное для меня, так это сменили эндинг. Вообще он задавал настрой всему сериалу, а тут вставили это...
Кароч, если вдруг чё, смотрите только два сезона