Сериал Шоумаскгоон

Моя оценка

4.08
MyShows
214
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Канал: NTV
Смотрящих: 456 1 014 842
Общая длительность: 20 часов 9 минут
Длительность серии:
Количество серий: 9
Нашли ошибку?

Входит в подборки

(*) Шоу
1058 сериалов
(*) Шоу
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
WeiT Media
23 сериала
WeiT Media
Музыкальные программы компании Вайт Медиа
Шоу
37 сериалов
Шоу

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+38
20 нояб. 2021, 22:56 #
Очень трогательно все проголосовали за Стаса! Он действительно делал шоу - полностью его заслуга. Спасибо всем артистам за все те чудесные номера, которыми они нас радовали!
+27
21 нояб. 2021, 14:23 #
Такого грандиозного балагана на телевидении не было давно!
Номера просто невероятные, режисерам отдельное спасибо. Но без наполения без артистов это не сработало бы.
Безумно рада за Славу Макарова, он точно достоит приглашения в мюзикл. Очень работоспособный и энергичный парень, Симону так органично исполнил. Успехов ему!
Кирилл убил своим номером ВСЕХ в конце! и это победа однозначно! его номера пересматривала чаще других. Кроме Мадонну Костюшкина )
Юля Паршута тоже очень работоспособная и упорная девушка, казалось иногда брала не свой материал, но На берегу неба было просто бесподобно, искренне. Глаза на песке были открытием, тронуло душу
Стас вне конкуренции.
Это мой топ-3 любимчиков, и я безумно благодарна за это шоу
+25
20 нояб. 2021, 22:45 #
спасибо Стасу за то, что сделал шоу юмористическим!
+25
ответил 20 нояб. 2021, 23:37 #
Я теперь не представляю это шоу без него
+22
27 сент. 2021, 04:10 #
Сначала немного скептически отнеслась к рекламе с этим междусобойчиком: конкурсы закончилось, а мы тут поем дальше. Но потом подумала: а где ещё услышать Диану по ТВ? Где возможность Туриченко ещё раскрыться? Где Макарову спеть, чтобы его не оценивало жюри с кислыми минами?
Короче хоть НТВ и замутило передачу "для своих", но надо отдать должное - эти свои умеют петь, и поют вживую! И да, даже Костюшкин неплох, как бы многим он не нравился))