Очень трогательно все проголосовали за Стаса! Он действительно делал шоу - полностью его заслуга. Спасибо всем артистам за все те чудесные номера, которыми они нас радовали!
Такого грандиозного балагана на телевидении не было давно! Номера просто невероятные, режисерам отдельное спасибо. Но без наполения без артистов это не сработало бы. Безумно рада за Славу Макарова, он точно достоит приглашения в мюзикл. Очень работоспособный и энергичный парень, Симону так органично исполнил. Успехов ему! Кирилл убил своим номером ВСЕХ в конце! и это победа однозначно! его номера пересматривала чаще других. Кроме Мадонну Костюшкина ) Юля Паршута тоже очень работоспособная и упорная девушка, казалось иногда брала не свой материал, но На берегу неба было просто бесподобно, искренне. Глаза на песке были открытием, тронуло душу Стас вне конкуренции. Это мой топ-3 любимчиков, и я безумно благодарна за это шоу
Сначала немного скептически отнеслась к рекламе с этим междусобойчиком: конкурсы закончилось, а мы тут поем дальше. Но потом подумала: а где ещё услышать Диану по ТВ? Где возможность Туриченко ещё раскрыться? Где Макарову спеть, чтобы его не оценивало жюри с кислыми минами? Короче хоть НТВ и замутило передачу "для своих", но надо отдать должное - эти свои умеют петь, и поют вживую! И да, даже Костюшкин неплох, как бы многим он не нравился))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Номера просто невероятные, режисерам отдельное спасибо. Но без наполения без артистов это не сработало бы.
Безумно рада за Славу Макарова, он точно достоит приглашения в мюзикл. Очень работоспособный и энергичный парень, Симону так органично исполнил. Успехов ему!
Кирилл убил своим номером ВСЕХ в конце! и это победа однозначно! его номера пересматривала чаще других. Кроме Мадонну Костюшкина )
Юля Паршута тоже очень работоспособная и упорная девушка, казалось иногда брала не свой материал, но На берегу неба было просто бесподобно, искренне. Глаза на песке были открытием, тронуло душу
Стас вне конкуренции.
Это мой топ-3 любимчиков, и я безумно благодарна за это шоу
Короче хоть НТВ и замутило передачу "для своих", но надо отдать должное - эти свои умеют петь, и поют вживую! И да, даже Костюшкин неплох, как бы многим он не нравился))