- Главная
- Сериалы
- Декстер: Новая кровь
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Декстер: Новая кровь (2021)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 30 809 1 014 842 |
| Количество серий: | 10 |
| Вышло: | 10 |
| Смотрящих: | 30 809 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Декстер: Новая кровь / Dexter: New Blood (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Декстер: Новая кровь / Dexter: New Blood (2021) на 22.06.2026 - 4.334 балла.




Просто максимально притянутый за уши конец, этот сериал заслуживал лучшего конца. Как по мне конец 8-го сезона до финальной сцены в лесу был идеальным, но сценаристы все засрали.
Не хватило раскрытия линии Курта, чтобы Анджела поняла, что Декс отомстил за ее подругу и за всех остальных девушек. Раскрытия истории подкастерши, истории богача, раскрытия того, что за конверт у Курта нашёл Декс. Я думала, будет замес поинтереснее, например, что подкатерша напала на след миллионера, что это он заказывал «экспонаты» в «музей», а Курт был исполнителем. Что дочку Анджелы похитят и Декс поможет ее спасти. Ещё Батиста по сути ни к чему был, я так ждала того, как он встретится с Дексом, но этого не произошло.
И это я уже сделала скидку на то, о чем многие говорили, что деревенский коп, чьим делом было искать сбежавших домашних зверей, внезапно раскрывает дело, которое не могли раскрыть куча профессионалов долгое время. Ещё с одной стороны мне понравилось, что нам как бы открыли глаза на то, что Декстер не романтический персонаж, а гребаный блин маньяк (в подвале Курта), а с другой стороны его выставили нарочито плохим, когда он решил сбежать и убил копа, это было нелогично и плохо, ведь этот коп - хороший человек, и к тому же, Декстер показал Анджеле на Курта и этим бы отвлёк от себя внимание, да и доказательства были не прямые на него. Можно было бы отвертеться, сказав, что он заподозрил Курта и следил за ним и потом Курт хотел его подставить. Ну во всяком случае, его бы максимум за сына Курта бы посадили и все, а то, что именно он мясник - не доказать.
В общем, расстроил меня финал. Нет, я бомблю не из-за того, что сделал гаррисон, а из-за того, КАК это произошло. Есть ещё куча несостыковок (например, откуда гаррисон знает, что из-за декса умерла его мать и дебра?), но не будем о них уже… сделали бы его смерть более благородной что ли, а то умер как подонок последний, убив хорошего копа.
Фух, высказалась, спасибо за внимание, с удовольствием прочитаю Ваши коменты!)