Описание
Когда генетическое разнообразие стало минимальным, а человечество оказалось на грани вымирания, стартовала программа «Наследие», призванная восполнить популяцию. Ее возглавили биоинженеры Александр и Елизавета Гордеевы и генетик Петр Сергеевич. Группа ученых провела в криогенном сне сто лет, чтобы в будущем разморозить здоровые эмбрионы. Однако ученые и представить не могли, каким окажется первое поколение новых людей и последняя надежда человечества.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Драма, Фэнтези |
| Канал: | Premier |
| Смотрящих: | 2 013 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 50 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 9 |
Нашли ошибку?









































Нууу,не знаю, лично мне зашло. И я буду ждать продолжения.
Когда две группы встретились, я такая : че,бля?
Однако товарищи, в воздухе запахло каким-то кидаловом. Подозреваю , что на самом деле никакое человечество не закончилось как вид. Граждане Гордеевы и сотоварищи проводят локальный эксперимент, типа если эти три поколения "детей из бункера" станут людьми, то прекрасно запускаем мировую программу по выращиванию . Если нет , то план надо менять. Это объяснило бы почему ученные за сто лет абсолютно не изменились (детей то искусственно быстро вырастили, а ученые век в формалине пролежали что-ли), почему мировые державы решили что 30-50 детей и 5 -6 пожилых чудаков (не сплошь гениев) спасут человечество, почему они построили бункер в дальних от цивилизации горах и не подготовили будущему поколению ни инструкцию по изготовлению Калашникова, ни рецепта колбасы и множество других нестыковок.
И я думаю если вся эта дурная шайка прогуляется подальше скорей всего встретит продавца чебуреков из Адлера)))
Опять-таки подобные повороты в кино уже были и не раз , но это придало бы происходящему хоть какой-то смысл. Ну там Странник опять прогрессорством занялся на старости лет))