Сериал Кофе с кардамоном

Моя оценка

4.19
MyShows
162

Описание

Экранизация романа Натальи Гурницкой «Мелодия кофе в тональности кардамона».

Галичина 40-х годов XIX века. Дочь священника Анна живет у тёти Стефании в Жовкве подо Львовом. Брат Анны Андрей учится в семинарии и планирует стать священником, как их покойный отец. У мужа Стефании, Павла, нелёгкий характер, и больше всего он стремится к выгоде.

Однажды Анну сватает богатый мещанин Маркиян, искренне влюблённый в нее. Однако девушка не хочет выходить за первого встречного, а мечтает о настоящей взаимной любви. Ее жизнь меняется, когда граф Адам Родзинский приезжает в Жовкву навестить больного дядю Витольда.
Даты выхода: ...
Страна: Украина
Жанры: Драма, Исторический, Романтика
Канал: STB
Смотрящих: 582 1 014 842
Общая длительность: 15 часов 16 минут
Длительность серии:
Количество серий: 18
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Серія 8
01.12.2025
7
Серія 7
01.12.2025
6
Серія 6
01.12.2025
5
Серія 5
01.12.2025
4
Серія 4
01.12.2025
3
Серія 3
01.12.2025
2
Серія 2
01.12.2025
1
Серія 1
01.12.2025
10
Серія 10
23.12.2021
9
Серія 9
23.12.2021
8
Серія 8
23.12.2021
7
Серія 7
22.12.2021
6
Серія 6
22.12.2021
5
Серія 5
22.12.2021
4
Серія 4
21.12.2021
3
Серія 3
21.12.2021
2
Серія 2
20.12.2021
1
Серія 1
20.12.2021

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
30 дек. 2021, 12:04 #
Невероятно горжусь украинским кинематографом. Последние годы довольно сильные фильмы и сериалы. И вот, это один из примеров хорошего украинского сериала.
Прекрасно подобранные актеры, хорошая актерская игра и интересный сюжет, который заципил с первого кадра и слова главной героини.
С удовольствием буду продолжать смотреть дальше
18 янв. 2022, 17:15 #
ее только что чуть не изнасиловали а он к ней в постель лезет. вообще отношения у них как ие то неадекватные с самого начала с адамом. мне прям интересно, в конце она реально будет с ним? или его как то выбелят наверное
25 мая 2022, 19:49 #
Честно говоря я разочарована в Брате главной героини. Да, она сделала ошибочный выбор, пошла далеко не самой хорошей дорогой. Но если ты любишь свою сестру по - настоящему- то ты не оставит ее один на один с проблемами и всем остальным. Анну можно было бы отругать, но потом помочь.
Адам наконец показал свое лицо. Если в жизни Адама встал вопрос: "что для него в жизнь на данный момент главнее - карьера или любовь (Анна), то он захотел усидеть на двух стульях не теряя карьеру и не теряя Анну из-за своей жадности и эгоизма. Потому что, если Адам по-настоящему любил Анну - то он бы пошутил всем другим, только быть с ней не сделать ее счастливою, или же отпустил ее, понимая, что с ним она будет очень несчастна

Итак, я надеюсь, что Анна сможет уйти от Адама, и в конце сериала все же найдет свое такое желанное настоящую любовь. Потому что, если такой человек как Адам назовут его «ты самим», то зачем такая любовь?!
20 июня 2022, 03:31 #
Какая замечательная работа костюмеров, операторов, тех кто искал локации-а актеры непревзойденные, замечательная экранизация) Так БР хотелось, чтобы была возможность снять продолжение
19 сент. 2022, 01:39 #
Переживаю за Андрея и Любу больше чем за главных героев.
Самый рассудительный персонаж - Тереза.
Главные герои скорее пример того, какими не стоит быть.