Описание
Экранизация романа Натальи Гурницкой «Мелодия кофе в тональности кардамона».
Галичина 40-х годов XIX века. Дочь священника Анна живет у тёти Стефании в Жовкве подо Львовом. Брат Анны Андрей учится в семинарии и планирует стать священником, как их покойный отец. У мужа Стефании, Павла, нелёгкий характер, и больше всего он стремится к выгоде.
Однажды Анну сватает богатый мещанин Маркиян, искренне влюблённый в нее. Однако девушка не хочет выходить за первого встречного, а мечтает о настоящей взаимной любви. Ее жизнь меняется, когда граф Адам Родзинский приезжает в Жовкву навестить больного дядю Витольда.
Галичина 40-х годов XIX века. Дочь священника Анна живет у тёти Стефании в Жовкве подо Львовом. Брат Анны Андрей учится в семинарии и планирует стать священником, как их покойный отец. У мужа Стефании, Павла, нелёгкий характер, и больше всего он стремится к выгоде.
Однажды Анну сватает богатый мещанин Маркиян, искренне влюблённый в нее. Однако девушка не хочет выходить за первого встречного, а мечтает о настоящей взаимной любви. Ее жизнь меняется, когда граф Адам Родзинский приезжает в Жовкву навестить больного дядю Витольда.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Украина |
| Жанры: | Драма, Исторический, Романтика |
| Канал: | STB |
| Смотрящих: | 582 1 014 842 |
| Общая длительность: | 15 часов 16 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 18 |
Нашли ошибку?








































Прекрасно подобранные актеры, хорошая актерская игра и интересный сюжет, который заципил с первого кадра и слова главной героини.
С удовольствием буду продолжать смотреть дальше
Адам наконец показал свое лицо. Если в жизни Адама встал вопрос: "что для него в жизнь на данный момент главнее - карьера или любовь (Анна), то он захотел усидеть на двух стульях не теряя карьеру и не теряя Анну из-за своей жадности и эгоизма. Потому что, если Адам по-настоящему любил Анну - то он бы пошутил всем другим, только быть с ней не сделать ее счастливою, или же отпустил ее, понимая, что с ним она будет очень несчастна
Итак, я надеюсь, что Анна сможет уйти от Адама, и в конце сериала все же найдет свое такое желанное настоящую любовь. Потому что, если такой человек как Адам назовут его «ты самим», то зачем такая любовь?!
Самый рассудительный персонаж - Тереза.
Главные герои скорее пример того, какими не стоит быть.