Аниме Девушки на линии фронта

Моя оценка

3.22
MyShows
67

Описание

После окончания третьей мировой войны большая часть населения планеты погибла, и людей на полях сражений почти полностью заменили андроиды, так называемые тактические куклы. В 2062 году искусственный интеллект Сангвис Ферри, контролирующий большинство кукол, восстаёт, что усугубляет и так удручающую ситуацию. ЧВК «Грифон и Крюгер» была нанята, чтобы разобраться с проблемой. В центре истории будет отряд из четырёх кукол, противостоящий силам Сангвис Ферри.

Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 193 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
COMET02
27.03.2022
11
COMET 01
20.03.2022
10
THE KINDLING 03
13.03.2022
9
THE KINDLING02
06.03.2022
8
THE KINDLING01
27.02.2022
7
THE MESSAGE02
20.02.2022
6
THE MESSAGE01
13.02.2022
5
SILENCE02
06.02.2022
4
SILENCE01
30.01.2022
3
THE ECHO
23.01.2022
2
WAKE UP
16.01.2022
1
THE SEED
09.01.2022

Входит в подборки

Anime(JP)
178 сериалов
Anime(JP)
Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
173 сериала
Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
Вёдра с гайками женского пола =))

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

3
07 нояб. 2022, 23:40 #
Какая-никакая, а завязка имеется
20 июня 2022, 23:50 #
Я начинал смотреть этот тайтл в онгоинге.
Первая арка была вполне себе интересной, поскольку она была вводной, нас познакомили с отрядом, их человеком-руководителем, в общих чертах с миром.
А потом началось повторение, повторение и повторение. Отряд отправляется на задание - попадает в ситуацию - появляется Сангвисская кукла - её побеждают. Изредка повествование разбавляют новыми персонажами, но они практически ничего не привносят в сюжет. Персонажи практически не развиваются, мир так и остаётся тем чем был в первом эпизоде "Грифоны сражаются с Сангвисом", а почему, зачем, нахрена. Вообще никаких, даже скромных, пояснений. Почему Сангвис плохие, а Гриффон хорошие? Что случилось с миром? почему он пустой как после апокалипсиса?
Вообще ничего.
Я понимаю, что это экранизация гача-игры и опираются на то, что имеют, но...
В общем, всё что мне понравилось в данном тайтле - рисунок и музыка. Остальное просто безликое, словно мы не аниме смотрим, а правда фармим ресурсы в игре.
Надеюсь, что Аркнайтс не постигнет такая учесть.
02 апр. 2022, 00:20 #
Аниме примечательно лишь симпатичными вражескими робо-тянками ферийцев. 👇🏻