Мда, кое как я досмотрела эту муть и тягомотину. Сюй как здесь еще хуже, чем везде, стомой, деревянный. Вообще не понравилась дорама, сценаристам 2- за такой сюжет, как будто на коленке писали. Вроде пытались и интриги впихнуть и любовную линию вести, но получилось очень слабо. Единственное, что понравилось - подружка наложницы, глаза у нее большие и красивые. В дораме очень много абсурда, идиотизма и идиотских реплик. Главная героиня как дурочка всю дораму ходит улыбается, как будто у нее скулы свело. Временные дыры, скачки сюжета, диалоги абсурдные и поступки. В общем, сценарий ужасный. Костюмы у наложниц и кравчих красивые с вышивкой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Лучшие комментарии
5