Описание
Часто ли вы задумывались, какие прегрешения совершили в этом мире, и ждет ли вас наказание за это? На земле есть заблудшие души, которые однажды перенесутся совершенно в другую магическую реальность. И там, за все свои злые деяния и совершенные бедствия, они должны быть наказаны. Давным-давно люди, которых называют ”Потерянными” появились из другого мира — “Япония”. Они стали обладателями огромной силы под названием «Чистая концепция». Однако после создания ими цивилизации со сверхъестественными особенностями, концепция вышла из под контроля и обрушила на мир четыре великих бедствия. Их называют “человеческими ошибками”. По прошествии почти тысячи лет они все так же продолжают оказывать влияние на мир. С тех пор “Заблудшие души”, которые порой приходят из другой реальности, относятся к строжайшему табу. Главная героиня — Мено является карателем в другой реальности.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 1 104 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 26 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?
























Ашуна is absolutely smitten и даже выпустила своего экскалибура, Момо в берсерк-режиме ох**нная. И как же тут оставаться равнодушной, когда она так горько плачет. Надеюсь, раскроют ее прошлое, а то мне слишком мало тех церковных сцен в начале обучения на жрицу.
Смерть Оруэлл иронично поэтична: умерла от старости, которую хотела отсрочить. Получила таки желанную Чистую Концепцию.
Мено тоже иномирянка получается, раз никаких воспоминаний до встречи с Флэр нет. Но вот ее сны явно в старшей школе и Чистой Концепции нет (пока что). И может ли быть, что Акари запустила петлю времени, которую не раз проживает? Интересно, в чем же интрига.
Доставляет love/hate взаимодействие Ашуны и Момо (орала, когда принцессе понравилось оскорбительно дразнящее "о-химе-чама"), надеюсь, их отношения будут также развиваться наряду с Акари/Мено.
То, что Панди - сестра Манон, оказалось для меня приятным сюрпризом, как и воскрешение (спасибо ояшу из первой серии, пригодился). И будут хаос-сестры вершить великое зло, бгг.
Ашуна/Момо должны быть каноном, и то, что им в последней серии не дали даже пяти секунд вместе - преступление. Зато Акари/Мено отправились на континент соли, смеясь и взявшись за руки. Флэр, как зловещая злодейка, поубивавшая Мено зиллион раз - зловещая.
Затравки для продолжения сбросили, но второй сезон еще не объявили. Злодеи! Сюжет, персонажи, музыка, сейю, анимация - все хорошо, мне очень понравилось. Правда надеюсь, что будет, крутой же ведь анти-исэкай, тем более юри-анти-исэкай. А пока почитаю ранобэ.