Жизнь девушки-карателя

The Executioner and Her Way of Life
Аниме Жизнь девушки-карателя

Моя оценка

3.95
MyShows
404

Описание

Часто ли вы задумывались, какие прегрешения совершили в этом мире, и ждет ли вас наказание за это? На земле есть заблудшие души, которые однажды перенесутся совершенно в другую магическую реальность. И там, за все свои злые деяния и совершенные бедствия, они должны быть наказаны. Давным-давно люди, которых называют ”Потерянными” появились из другого мира — “Япония”. Они стали обладателями огромной силы под названием «Чистая концепция». Однако после создания ими цивилизации со сверхъестественными особенностями, концепция вышла из под контроля и обрушила на мир четыре великих бедствия. Их называют “человеческими ошибками”. По прошествии почти тысячи лет они все так же продолжают оказывать влияние на мир. С тех пор “Заблудшие души”, которые порой приходят из другой реальности, относятся к строжайшему табу. Главная героиня — Мено является карателем в другой реальности.
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 1 104 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 26 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме
15 сериалов
3 фильма
Аниме

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
03 апр. 2022, 19:00 #
Вообще ничего не знала кроме постера о сериале, оттого с первой серии уже не хило так заинтриговало; интересный взгляд на исекайство, в котором люди из нашего мира рассматриваются как угроза, которую необходимо устранить, а не как герои. Началось как с-современного-всегда неудачника ояша, а закончилось красиво, мрачно и ЮРИЙНО. OP『Paper Bouquet』Mili жутко прекрасен. Нравится Акетагава Джин (86, Tensura, Kaguya-sama, Vivy), да еще с Michiru (Given, Honzuki) вместе - здорово! Архиепископша по имени Оруэлл и магическая система в материализации фрагментов писания Фауста в заклинания - это огонь. Прям очень понравилось, надеюсь, дальше не подведут.
07 апр. 2022, 13:35 #
вааааау оч круто начало!! Мэно прелесть <З
09 мая 2022, 17:41 #
Не серия, а огнище (хочется отдельно отметить совершенно потрясный саунд, просто вау)! Акари действительно не раз (сто, тысяча?..) проживает события. Получается, интрига была в том, что изначально они стали друзьями, Мено не смогла найти способ убить ее да и не хотела больше, и Флэр убила ее, поэтому Акари решила вернуться в прошлое, но не для победы над Флэр или что-то в этом роде, а чтобы Мено на этот раз нашла правильный способ убить ее, чтобы ее не прикончила Флэр.
Ашуна is absolutely smitten и даже выпустила своего экскалибура, Момо в берсерк-режиме ох**нная. И как же тут оставаться равнодушной, когда она так горько плачет. Надеюсь, раскроют ее прошлое, а то мне слишком мало тех церковных сцен в начале обучения на жрицу.
Смерть Оруэлл иронично поэтична: умерла от старости, которую хотела отсрочить. Получила таки желанную Чистую Концепцию.
30 апр. 2022, 17:13 #
Ужасно крутой момент, когда Мено думает "oh, fuck" и смотрит на архиепископшу Оруэлл, а архиепископша тут же говорит "я знаю, что ты знаешь, и что ты собираешься с этим делать?" одним лишь взглядом. Правда, мотивацией Оруэлл не удивила, к сожалению.
Мено тоже иномирянка получается, раз никаких воспоминаний до встречи с Флэр нет. Но вот ее сны явно в старшей школе и Чистой Концепции нет (пока что). И может ли быть, что Акари запустила петлю времени, которую не раз проживает? Интересно, в чем же интрига.
Доставляет love/hate взаимодействие Ашуны и Момо (орала, когда принцессе понравилось оскорбительно дразнящее "о-химе-чама"), надеюсь, их отношения будут также развиваться наряду с Акари/Мено.
17 июня 2022, 21:56 #
Забавно, что Пандемониум чисто по фану сражалась с Мено. Пафосное появление Акари и разъебывание совместным с Мено экскалибуром красивое вышло, Пандемониум заценила. Ее зловещее распыление жутко красивым получилось.
То, что Панди - сестра Манон, оказалось для меня приятным сюрпризом, как и воскрешение (спасибо ояшу из первой серии, пригодился). И будут хаос-сестры вершить великое зло, бгг.
Ашуна/Момо должны быть каноном, и то, что им в последней серии не дали даже пяти секунд вместе - преступление. Зато Акари/Мено отправились на континент соли, смеясь и взявшись за руки. Флэр, как зловещая злодейка, поубивавшая Мено зиллион раз - зловещая.
Затравки для продолжения сбросили, но второй сезон еще не объявили. Злодеи! Сюжет, персонажи, музыка, сейю, анимация - все хорошо, мне очень понравилось. Правда надеюсь, что будет, крутой же ведь анти-исэкай, тем более юри-анти-исэкай. А пока почитаю ранобэ.