- Главная
- Сериалы
- Квантовый скачок
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Квантовый скачок (2022)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 2 503 1 014 842 |
| Количество серий: | 31 |
| Вышло: | 31 |
| Смотрящих: | 2 503 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Квантовый скачок / Quantum Leap (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Квантовый скачок / Quantum Leap (2022) на 22.06.2026 - 4.196 балла.




У главных героев вообще никакой харизмы, качество съемок посредственное, сцена диалога в машине перед встречей с румынами вообще как будто на смартфон с включенным эффектом "блюр" снята, саундтрек даже не запомнился.
Может быть потом еще пару серий посмотрю, дабы дать второй шанс, если не закроется после первого же сезона, а пока что "I'm outta here".
Оригинальный "Квантовый скачок" является моим любимым сериалом. А смотрел я их не мало. Я понимал, что новый "Квантовый скачок" не будет таким же крутым как оригинал. Это подтвердилось после первого эпизода. Но второй эпизод - это просто фэйспалм.
Бэн - просто неуверенный мужик, который просто делает, что ему говорит голограмма. Сэм из оригинального сериала был мужиком. Он сам принимал решения и контролировал ситуацию. В оригинальном сериале всё время отдавалось на то, чтобы показать характер персонажей серии и их истории, какие-то диалоги, споры, человечность. А тут половину эпизода уделяется команде которая болтает о том, что вообще не несет никакой смысл. И команда эта вообще не нужна. В итоге вообще практически никаких диалогов между персонажами эпизода, мы не понимаем, что это за люди и не переживаем им. Выглядит это так, будто Бэн вселился в чувака и типа "Ээээээ... мне ничего не надо. Что мне надо сделать, чтобы прыгнуть?" Растерянный, ни с кем не разговаривает. Зато показали постаревшую жену Эла. Какой эффект ожидали? "ООООО! Постаревшая жена Эла! Круто! Теперь эпизод точно крутой!" Такую реакцию что ли? И постоянно на заднем плане приторная интригующая музыка, которая должна делать сцену эпичнее. Но это не сериал об экшене. Это сериал должен быть о человеческих взаимоотношениях, доброте, помощи, храбрости, о хороших качествах. Если главный персонаж фантастическим образом переселяется из человека в человека, это не значит, что это сериал о технологиях. Я пишу это всё, потому что расстроен. Мне очень нравится идея сериала, но не нравится исполнение. Зачем вообще эта вся команда? Только чтобы в сериале был черный, лесбиянка (или кто она там) и ещё одна азиатка!? Какую художественную составляющую они несут для каждого эпизода? Просто болтают не о чём полсерии.