Я сначала думала, что может она откажется какой-то злодейкой, потом обрадовалась, что нет, а теперь думаю уж лучше бы одноразовая злодейка. Не дай бог это новая любовь Бена на замену Эдисон
Только к прошлой серии говорил про отсутствие начала следующего прыжка, как вернули обратно этот тизер) Синяя книга, эх, неплохой был сериальчик. Серия как трибьют) Элиза Тейлор, хоть и бесила меня Кларк местами, но после сотни актрису нигде не видел, судя по всему новый персонаж не так прост, раз она и в следующих сериях будет. Это мы обязательно ждем
Я умылась слезами ностальгии по Синей Книге😭😭😭 вот бы ещё пару сезонов разъездов по стране с закрытием всяких околоинопланетных дел, а мог бы быть и кроссовер даже 💔
Как Бен все правильно сказал Эдисон перед походом на базу. Никто не просил его хоронить через 2 года, и да, это она его бросила. В реальной жизни люди и дольше ждут пропавших без вести близких и надеются до последнего, а здесь, когда в мире квантовых перемещений и нестабильных технологий могло произойти что угодно...
@reinerose: Согласен, Бен прям виноват стал что они его три года не видели и год как похоронили. Специально наверное перепрыгнул так, чтобы позлить всех..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Синяя книга, эх, неплохой был сериальчик. Серия как трибьют)
Элиза Тейлор, хоть и бесила меня Кларк местами, но после сотни актрису нигде не видел, судя по всему новый персонаж не так прост, раз она и в следующих сериях будет. Это мы обязательно ждем
У Бена с Ханной явная химия, это будет интересно...
С "Зона 51" в конце поорала 😂