Я гуманитарий конченный, но понравилась серия. В плане перипетий. Джен в роли голограммы понравилась. С пожаром только странненько вышло, и Эйнштейна Элом зря называли. В Квантовом скачке может быть только один Эл!
Хорошая серия. Максимально много событий. Все персонажи задействованы. Сюжет меняется, много линий повествования. После просмотра прям вспомнил тот Квантовый скачек, серия топ!)
Вот мы и дождались Элизу Тейлор второй раз. Раз уж она фигурирует как основной каст, то надеюсь не из-за двух серий, поэтому... may we met again, Кларк. Ждем снова, пошел пересматривать сотню)
В очередной раз повторюсь - 2 сезон ощущается в разы интереснее первого. Эти новые элементы интриг идут сериалу на пользу. С каждой серий жду, что же случится в последующей.
@johnmuzhevitin: думаю к 3 сезону блондиночка станет путешественницей во времени, а пока будет много драмы пока Бен будет прыгать по разным её возрастным периодам. И мб она даже где-нибудь умрёт
Мне капец как понравилась серия. Второй сезон даже лучше чем первый. НО КТО ТАК ДЕЛАЕТ? СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИАЛА ТОКА 7 ДЕКАБРЯ!!!!
ВЫ ЧЕ!!!???? Вы хотите чтобы у меня инфаркт случился от ожидания!!!!??? Зафигачили такую концовку 6 серии а мне страдать теперь!!!! Я жалобу подам 😡 Нельзя так с людьми, нельзя!!!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
17И слава Богу, похоже Бен пыл и драмы с Элисон и ее новым мужиком не будет. Надеюсь
ВЫ ЧЕ!!!???? Вы хотите чтобы у меня инфаркт случился от ожидания!!!!???
Зафигачили такую концовку 6 серии а мне страдать теперь!!!! Я жалобу подам 😡 Нельзя так с людьми, нельзя!!!!!
Надеюсь они ещё встретятся, очень понравился их дует. После этого Бена стало ещё больше жаль