Рейтинг сезонов и серий В ДНК записана любовь к тебе (2022)

В ДНК записана любовь к тебе

Моя оценка

4.12
MyShows
120
Даты выхода:
Смотрящих: 335 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 335 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала В ДНК записана любовь к тебе / DNA Says Love You (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
6
10
11
12
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала В ДНК записана любовь к тебе / DNA Says Love You (2022) на 22.06.2026 - 4.283 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала В ДНК записана любовь к тебе / DNA Says Love You (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 апр. 2022, 20:40 #
то насколько я с каждой серией становлюсь все более уверенной, что Эмбер - т*парень….. не знаю, придумают ли более подходящее объяснение его поведению, но если он реально будет другом из прошлого, совершившим переход, это будет просто шикарно.
26 апр. 2022, 13:23 #
хочу серию где наконец-то скажут Эмбер это девочка из прошлого или нет... незнание этого момента одновременно и раздражает, и интригует
и походу где-то в какой-то серии нас ждет треугольник, жалко подругу, она как мне кажется уже какое-то время испытывает чувства, но видимо смелости не хватило что б признаться, пока что... да и парень-то ничего не заметил
ответил 26 апр. 2022, 20:28 #
думаю, с учётом всех намеков всё-таки однозначно Эмбер и был «подругой» из прошлого, но вопрос в том, совершал ли он переход или, как я видела где-то теорию, это его родители хотели девочку, а родился сын, и они до определённого момента убеждали и себя, и его, что это дочка
24 мая 2022, 16:22 #
Последние 2 серии были хорошими. Как по мне, то если бы дорама была на 4 серии или просто полнометражный фильм, то понравилось бы больше.
Не жалею, что посмотрела, но рекомендовать не стала бы.
16 мая 2022, 22:13 #
Наконец все стало понятно! Очень грустная история, на самом деле. Оказалось даже грустнее, чем если бы Эмбер совершил переход. Очень понимаю его нежелание делиться этой историей. Особенно, учитывая то, как над ним издевались, когда он учился заграницей( Невероятно сопереживаю этому персонажу, сама чуть ли не плакала вместе с ним