Юйхэ, на самом деле, тоже очень жаль. В первых сериях я думала, что они с А-Лэ встречаются, но потом поняла, что они просто хорошие друзья. И она действительно хороший друг, ведь не смотря на свои чувства поведала А-Лэ всю правду. Очень трогательная серия, аж сердце разрывается
Зачем ввели чувства Юйхэ? Без них драмы было мало что ли? Я понимаю, конечно, что это судьба почти всех женщин в BL — остаться одинокими, но черт. Но ее реально жалко, несмотря на то, что мне не нравится ее персонаж! Я пожалела, что хозяин кофейни ее брат.... Хотя, о чем это я, я ж извращенка высшего класса (и Дом Дракона смотрю сейчас тоже), когда шипперов останавливали родственные связи-то xD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Я ждала, что он издалека зайдёт. А тут прямо так, не здороваясь..
Теперь, всем троим придётся себя менять.
Я пожалела, что хозяин кофейни ее брат.... Хотя, о чем это я, я ж извращенка высшего класса (и Дом Дракона смотрю сейчас тоже), когда шипперов останавливали родственные связи-то xD