Последние 2 серии были хорошими. Как по мне, то если бы дорама была на 4 серии или просто полнометражный фильм, то понравилось бы больше. Не жалею, что посмотрела, но рекомендовать не стала бы.
Мама А-Лэ такая милая, так сильно любит своего сына. А ребята очень органично смотрятся вместе. Концовка замечательная ❤️ Первые серии мне не очень понравились, но где-то с 4 я прям влюбилась в этот сериал! Последние серии вообще восторг, теперь без зазрения совести могу поставить этому сериалу твёрдую пять!
Милый и уютный сериал получился. Очень понравились и актёры и атмосфера. Единственное, я ждала, что будет больше мистики и темы с перерождением. Что у главных героев какая-то связь с А-Жун. Так сюжет более простым вышел.
Это было всё так нежно и искренне.. невинно и страстно.. наивно и в то же время по-взрослому - такой спектр эмоций передали актеры, не на секунду не сомневаешься в искренности их фраз. На фоне этого хотелось бы конечно больше эфирного времени взаимодействия гг после того как они вернулись с горы - настолько сильно они передают какую-то свою атмосферу, что глаз не оторвать и рот не закрыть
Первые серии показались очень скучными и нужными, но зная Тайвань продолжила смотреть расчитывая на развитие сюжета. И Тайвань как всегда не разочаровал. Последние серии "поглотила" залпом. Очень приятный и милый, совершенно не пошлый сериал. Актеры очень приятные для глаза. В общем я довольна.
в начале немного затянуто, есть о чем подумать, есть кем полюбоваться, очень искренние ребята, нежно и мило, рада, что всё обошлось без эмоциональных качелей, мне понравились обе пары, развязка интересная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Не жалею, что посмотрела, но рекомендовать не стала бы.
А ребята очень органично смотрятся вместе. Концовка замечательная ❤️
Первые серии мне не очень понравились, но где-то с 4 я прям влюбилась в этот сериал! Последние серии вообще восторг, теперь без зазрения совести могу поставить этому сериалу твёрдую пять!
Единственное, я ждала, что будет больше мистики и темы с перерождением. Что у главных героев какая-то связь с А-Жун. Так сюжет более простым вышел.
На фоне этого хотелось бы конечно больше эфирного времени взаимодействия гг после того как они вернулись с горы - настолько сильно они передают какую-то свою атмосферу, что глаз не оторвать и рот не закрыть