Рейтинг сезонов и серий Восточный Нью-Йорк (2022)

Восточный Нью-Йорк

Моя оценка

3.65
MyShows
79
Даты выхода:
Смотрящих: 419 1 014 842
Количество серий: 21
Вышло: 21
Смотрящих: 419 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Восточный Нью-Йорк / East New York (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Восточный Нью-Йорк / East New York (2022) на 22.06.2026 - 4.031 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Восточный Нью-Йорк / East New York (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

4
28 февр. 2023, 15:10 #
Усатый конечно тот еще штрудель, но после всего на что он пошел для этого ресторана, женушка могла поумерить свой праведный гнев…
31 мар. 2023, 10:44 #
Подскажите трек где мать выводят в наручниках?
ответил 27 июня 2025, 19:32 #
@AlexStoun888: https://youtu.be/zwH023RQS-4
23 нояб. 2022, 08:25 #
Удивлен, что БЛМ дурочки еще не комментировали этот сериал. Фантастика из раздела, если бы в полиции вместо белых, работали меньшинства и женщины. Тут хорошие добрые ниггеры, которые не торгуют наркотой, тут все используют второй шанс. И все бабские взбалмошные фантазии оказываются выстрелом в точку. Все "хорошие" герои идут против системы, а всех плохих наказывают. Полицейская работа не показана, раскрытие дел на бабской интуиции, почти все белые плохие, ну или тупые, ну или сексисты. Мужики за крайне редким исключением тупые словолочи. Но надо отдать должное, я досмотрел до 7 серии пока ни одного намека на ЛГБТ тему не было. А обоссаное геттро Восточного Нью Йорка выглядит как вестминстерское аббатство, чисто, ухоженно, все люди на позитиве, иногда приезжают бандюки и стреляют из пулеметов.
Ну и главное копы, полицейские должны сами решать кого осудить кого простить, потому что судебная система вся проглила. К тому же негры и женщины никогда ни в чем не виноваты, они жертвы обстоятельств. Короче говно в духе современной пиндосской повесточки. Но надо признать чистенько. Тут такое гетто, что прямо любо дорого смотреть, мне кажется даже если наркоманскую иглу найдешь, она окажется стерильной.