Сериал Восточный Нью-Йорк

Моя оценка

3.65
MyShows
79

Описание

О буднях офицеров и детективов, которые следят за порядком на окраине Бруклина

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Криминал, Драма
Канал: CBS
Смотрящих: 419 1 014 842
Общая длительность: 15 часов 3 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 21
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

21
Ruskin Roulette
14.05.2023
20
A Humbling Blues
07.05.2023
18
In The Bag
16.04.2023
17
Pound of Flesh
26.03.2023
16
Personal Shopper
19.03.2023
14
Family Tithes
05.03.2023
12
Up In Smoke
19.02.2023
11
By the Book
15.01.2023
10
10-13
08.01.2023
7
Best Served Cold
13.11.2022
5
Going Commando
30.10.2022
4
Snapped
23.10.2022
3
The Small Things
16.10.2022
1
Pilot
02.10.2022

Входит в подборки

Криминальные сериалы 💣
52 сериала
Криминальные сериалы 💣
Когда убийца не только дворецкий 👀

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

4
28 февр. 2023, 15:10 #
Усатый конечно тот еще штрудель, но после всего на что он пошел для этого ресторана, женушка могла поумерить свой праведный гнев…
31 мар. 2023, 10:44 #
Подскажите трек где мать выводят в наручниках?
ответил 27 июня 2025, 19:32 #
@AlexStoun888: https://youtu.be/zwH023RQS-4
23 нояб. 2022, 08:25 #
Удивлен, что БЛМ дурочки еще не комментировали этот сериал. Фантастика из раздела, если бы в полиции вместо белых, работали меньшинства и женщины. Тут хорошие добрые ниггеры, которые не торгуют наркотой, тут все используют второй шанс. И все бабские взбалмошные фантазии оказываются выстрелом в точку. Все "хорошие" герои идут против системы, а всех плохих наказывают. Полицейская работа не показана, раскрытие дел на бабской интуиции, почти все белые плохие, ну или тупые, ну или сексисты. Мужики за крайне редким исключением тупые словолочи. Но надо отдать должное, я досмотрел до 7 серии пока ни одного намека на ЛГБТ тему не было. А обоссаное геттро Восточного Нью Йорка выглядит как вестминстерское аббатство, чисто, ухоженно, все люди на позитиве, иногда приезжают бандюки и стреляют из пулеметов.
Ну и главное копы, полицейские должны сами решать кого осудить кого простить, потому что судебная система вся проглила. К тому же негры и женщины никогда ни в чем не виноваты, они жертвы обстоятельств. Короче говно в духе современной пиндосской повесточки. Но надо признать чистенько. Тут такое гетто, что прямо любо дорого смотреть, мне кажется даже если наркоманскую иглу найдешь, она окажется стерильной.