Ожидаемо, что Ли все это замутил. Хотелось бы концовку их счастливой жизни подольше! А вообще мне с первой серии очень понравилась вступительная заставка. Такая аутентичная. Так было печально понимать, что это последняя серии, и что я больше ее не увижу. Дорама вышка! Всем советую!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Хотелось бы концовку их счастливой жизни подольше!
А вообще мне с первой серии очень понравилась вступительная заставка. Такая аутентичная. Так было печально понимать, что это последняя серии, и что я больше ее не увижу. Дорама вышка! Всем советую!
Нагнали жути, а по факту ничего
И как Ли Дэвэя приняли на работу, если 6лет назад уволили за слежку за учениками?