Описание
Общество Три-Сити потрясено исчезновением популярной блогерши Алисии Штек. После года интенсивных поисков подростка находят при загадочных обстоятельствах. К сожалению, интернет-идол и девушка из так называемого хорошего дома почти ничего не помнит. Из обрывков информации, тревожных воспоминаний и фрагментарных воспоминаний пытается восстановить прошлое. Однако не все верят, что она потеряла память… Вскоре выясняется, что в тот же день бесследно исчез другой подросток — Вера. Брат пропавшей женщины, Томек, подозревает, что Алисия может быть ключом к поиску его сестры. Внезапное возвращение инфлюенсера становится источником конфликтов в группе ее любимых друзей. Есть ли молодым людям что скрывать?
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Польша |
| Жанры: | Драма, Детектив, Триллер |
| Канал: | HBO Max |
| Смотрящих: | 135 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов 6 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 6 |
Нашли ошибку?





























Как же все закрутили.
Надеюсь Вера жива.
Думаю что друзья грохнули Веру, Ала видимо была против. Но непонято где она этот год пропадала, вряд ли они ее в подвале держали :D
Вроде и смотрел с полу-интересом, а вроде и скучал .
Финал вроде рассказал что произошло, а вроде и к чему эти многозначные *Я не верю в Хэппи Энды* , Вера с каким-то шоком просыпается , смотрит на фото Элис, потом лицо Элис с около демонической микро-улыбкой и неоднозначный чёрный экран. Типа что ? История на самом деле не окончена ? Или всё не так однозначно ? Или что и куда ?
Из однозначных плюсов для себя нашёл только визуал.
Снято приятно и забугорно . У меня нет насмотренности польских сериалов (или фильмов) , могу лишь судить по Sexify и вот там, к сожалению, при всём старании всё равно картинка казалась какой-то чуть-чуть "колхозной", вот чуть-чуть такая вот как русский сериал для тв , с такими какими-то нотками. Этот же сериал дорогобогато в сравнении с ним снят.
Ну и естественно не могло не порадовать короткое появление актрисы из собственно Sexify :)
А так ... Ну, нормальный сериал. Просто нормальный. То скучно, то интересно . Не закончили прям жёстким клиффхенгером и уже спасибо .
Почему Ала так подставила Микаэля? Ладно капитанство отдал, но наркота? Что-то вспомнила?
Кого убил синиволосый? Веру? Друзья так запаниковали из-за этого стрима. Тогда откуда флешбэки с Верой?
Боже, столько вопросов и снова ждать след серию =(