Рейтинг сезонов и серий Мэри и Джордж (2024)

Мэри и Джордж

Моя оценка

3.57
MyShows
667
Даты выхода:
Смотрящих: 2 840 1 014 842
Количество серий: 7
Вышло: 7
Смотрящих: 2 840 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мэри и Джордж / Mary & George (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
7
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мэри и Джордж / Mary & George (2024) на 22.06.2026 - 4.137 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мэри и Джордж / Mary & George (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 мар. 2024, 23:37 #
Это кэмп. Это английский ремейк Великолепного века. Это gender-swap всех романов о наивных девочках которых готовят в любовницы королю. Пять звезд
10 мар. 2024, 01:31 #
эх, хотелось расслабиться и посмотреть woke великолепный век, а по ощущениям как будто новости вперемешку с легким порно...

не знаю, было бы интереснее и связнее, если бы это было либо чуть более сюрреалистично, вроде зеленого рыцаря там, либо наоборот, более реалистично. потому что с одной стороны часто бывают весьма дурацкие и вырывающие из повествования моменты, а с другой есть много очень душевных и цепляющих, но между ними как будто нет баланса

плюс еще ладно, я могу простить персонажам то, что они мудаки (не только же о добрых феях кино снимать), но вот с дураками у меня так не получается. это очень раздражает! а особенно раздражает тот факт, что героям, которые ведут себя как идиоты, давно бы уже воткнули нож в печень в подворотне, если бы не сюжетная броня главных персонажей. ну не верю я что человек настолько лишенных умственных способностей мог стать фаворитом короля, оставаться им десять лет, и фактически управлять страной несколько из них (хорошо, ладно, внутренний голос в этот момент просит еще раз открыть новости)

в общем, meh. хорошо только если вам очень нравится николас голицын и вы просто смотрите сериал как кошка документалку national geographic про тушканчиков
15 мар. 2024, 00:31 #
Первые несколько серий, где эта гнилая семейка только-только покоряла королевский двор, были интригующими и динамичными, даже забавными. Под конец же всё слилось в какой-то тлен и чуть ли не бытовуху из жизни королевских приближенных. Даже красота Галицина под конец будто бы угасла, как и смысл сериала. Одна лишь Джулианна Мур оставалась прекрасной все семь эпизодов!
ответил 17 мар. 2024, 02:22 #
@yurkaaaa: Сериал основан на реальных событиях, все имена гуглятся в два клика, так что сериал вполне себе исторический. С вольностями конечно, но исторический. Не документалка же.
14 мар. 2024, 14:58 #
Второй сын ей не нужен... Они в курсе, какой процент детей тогда доживал до совершеннолетия? ))