Рейтинг сезонов и серий Абонемент на расследование (2023)

Абонемент на расследование

Моя оценка

3.98
MyShows
195
Даты выхода: ...
Смотрящих: 642 1 014 842
Количество серий: 40
Вышло: 40
Смотрящих: 642 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Абонемент на расследование (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Абонемент на расследование (2023) на 22.06.2026 - 4.099 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Абонемент на расследование (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
30 мая 2025, 05:44 #
Я сейчас вдумчиво и очень внимательно пересматриваю 5 и 6 сезоны.
И ооооочень мне не нравится однокурсник Лики, который очень настойчиво к ней клеится. Мутный он какой-то, непонятный. Как бы не попытался Лику втянуть в какие-то аферы. Да еще и звонок этот телефонный, когда он из кафе от Лики ушел, чтоб поговорить конфиденциально с абонентом.
Не нравится мне это, ох не нравится.
26 мая 2025, 22:36 #
Не, конечно, нынешний «Женя» интереснее 🤭 но можно было и придумать какую-то историю и ввести нового героя 🤔
24 мая 2024, 22:46 #
Очень нравится как Даниил адаптирует произведения русской классики для своих студентов. Ну гениально же. )))

И очень нравится взаимодействие ГГ. Ну ведь могут же когда хотят. И совсем не обязательно укладывать их в койку. Для меня эталон такого взаимодействия старый советский криминальный цикл - Следствие ведут ЗнаТоКи. 2 мужчины + одна женщина. Просто коллеги и хорошие друзья. Не спят друг с другом, а дела расследуют. И интересный дела.

Ну это у меня просто бзик. просто ненавижу когда вместо детектива меня заставляют смотреть слюнявую мылодраму. (((((

Я ну очень надеюсь, что этот сериал до такого не скатится. ну, во всяком случае, личность режиссера вселяет в меня такую уверенность.
26 мая 2025, 23:15 #
кстати, и в правду, студенты у Данилы прикольные и мне нравится их общение! как он их тактично и разумно направляет на путь истинный, включает их, где нужно в помощь следствию, увлекает задачками и ребусами! видно, как им с ним интересно!
24 дек. 2025, 22:56 #
Складывается у меня впечатление, что режиссер в фильме другой. Пока не могу найти его имя. Но играют актеры немного по другому. Не как раньше. Причем если начинал все Румынский, потом режиссеры менялись, но все оставалось по Румынскому, а сейчас что-то изменилось. Хотя автор сценария все та же.

Теперь по сюжету. Мне понравилось. И начальник новый порадовал. Вроде его и немного, но каждое появление просто в десятку. ))) Как он с теткой убитого разговаривал, а как тройку оперов разгонял после окончания рабочего дня по домам (фактически как родители детей поздним вечером детей с прогулки по домам разгоняют - ну в моем детстве так и было), ну финальное чаепитие с пирогом по рецепту Лики это просто фантастика.
Теперь про Михайлова. Вот в роли библиотекаря он мне гораздо больше нравится, чем в роли опера (Уроки химии), гораздо больше. Ну и похоже он уже сам втянулся, с погружением втянулся, в помощники следствия. Как он гада в 4 серии разоблачил. С выдумкой и своими знаниями. Просто герой. И по его лицу уже видно какую звезду (правую или левую) он себе выбирает. )))))