Гены искусственного интеллекта

The Gene of AI
Аниме Гены искусственного интеллекта

Моя оценка

3.81
MyShows
229

Описание

Хикару Судо «лечит» роботов и гуманоидов. Такие услуги стали востребованы в недалеком будущем, когда гуманоиды с искусственным интеллектом составили около 10% населения. Также у Хикару есть тайное имя − Моггадит, под которым он берется за незаконные медицинские процедуры.
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Драма, Фантастика
Канал: MBS
Смотрящих: 874 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Departure
30.09.2023
11
Tu Fui
23.09.2023
9
A Proper Society
09.09.2023
8
Confession
02.09.2023
7
Human
19.08.2023
6
Robot
12.08.2023
5
Tuning
05.08.2023
4
Four Cases
29.07.2023
2
Limits of Growth
14.07.2023
1
Backup
07.07.2023

Входит в подборки

Аниме
158 сериалов
Аниме
✨Здесь можно увидеть все Аниме-сериалы, которые я посмотрел. ✨Без фильмов✨ ⭐️⭐️⭐️⭐️ От 💜Сказка о хвосте феи💜— до —💚Атака титанов💚 ⭐️⭐️⭐️ От 💜Истребитель демонов💜— до —💚Сага о Винланде💚 ⭐️⭐️ От 💜Человек-бензопила💜 — до — 💚Смертельный парад💚 ⭐️От 💜Дзюндзи Ито: Маньяк💜— до —💚Коллекция Дзюндзи Ито💚
Аниме 2021-2025
624 сериала
2 фильма
Аниме 2021-2025

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
10 июля 2023, 07:45 #
Отличный старт, интригующий и интересный. Почему-то при просмотре вспомнилось про Видоизмененный углерод
08 июля 2023, 15:43 #
Авторы явно когда-то играли в игру SOMA, ну и смотрели/читали Ghost in the Shell, естественно ))
01 окт. 2023, 16:16 #
С таким финалом хочется продолжения.
Весь тайтл очень понравился несмотря на сильно не связанные между собой истории с какой-то маленькой моралью в каждом из эпизодов.
В целом очень достойная вещь сезона.
08 июля 2023, 02:09 #
интересно, один из годных онгоингов
30 окт. 2023, 00:31 #
Очень странные ощущения от данного тайтла. Прямо не могу определиться даже, понравилось мне или нет. Т.е. вот эта составляющая "про жизнь" она хорошая, драматическая. Но зачем там весь этот хайтек? Вот если заменить всех "гуманоидов" и роботов на обычных людей - что поменяется?
Мир не объяснён вообще. Зачем вообще существуют "гуманоиды"? Почему МИЧИ их создал, почему люди были не против их создания? Да и могли ли они быть против, может МИЧИ уже всем рулит? Короче, очень много вопросов именно к лору. Возможно продолжение, если оно будет, даст ответы.