Аниме Пластиковые воспоминания

Моя оценка

4.1
MyShows
2.3K

Описание

Недалёкое будущее. Андроиды, выглядящие в точности как люди, уже стали обыденностью. Компания SA Corp. начинает выпуск «гифтий» — андроидов совершенно нового типа, обладающих невиданными у андроидов доселе эмоциями, приблизивших их к человеку насколько это только возможно. Но как и любая техника, андроиды тоже имеют свой срок службы. А когда андроиды отслуживают свой срок… Ну, можно сказать, всякое случается… Именно поэтому SA Corp. создает специальную службу по отзыву и возвращению таких андроидов. Недавно принятый на работу Цукаса Мизугаки получает в напарники Айлу, андроида гифт-типа. С этого момента и начинается эта романтическая история человека и андроида.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Романтика, Фантастика
Канал: AT-X
Смотрящих: 5 374 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме
180 сериалов
39 фильмов
Аниме
Аниме
158 сериалов
Аниме
✨Здесь можно увидеть все Аниме-сериалы, которые я посмотрел. ✨Без фильмов✨ ⭐️⭐️⭐️⭐️ От 💜Сказка о хвосте феи💜— до —💚Атака титанов💚 ⭐️⭐️⭐️ От 💜Истребитель демонов💜— до —💚Сага о Винланде💚 ⭐️⭐️ От 💜Человек-бензопила💜 — до — 💚Смертельный парад💚 ⭐️От 💜Дзюндзи Ито: Маньяк💜— до —💚Коллекция Дзюндзи Ито💚
Аниме сериалы
52 сериала
Аниме сериалы
Просмотренное ✔️
Аниме 🔥
38 сериалов
Аниме 🔥
📌 Просмотренные аниме, которые советую
Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
173 сериала
Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
Вёдра с гайками женского пола =))
Анимешнич
5 сериалов
4 фильма
Анимешнич
Пересматриваю с удовольствием
Anime
183 сериала
25 фильмов
Anime
тут только то, что я посмотрела
Аниме
219 сериалов
7 фильмов
Аниме
аниме
80 сериалов
аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
29 июня 2015, 14:55 #
В глубине души надеялся на чудесный хэппи энд, но так, пожалуй, лучше, жизненнее что ли. Близкие люди иногда уходят, и несмотря на это надо двигаться дальше.
Прекрасная героиня(^__^), прекрасные второстепенные персонажи(хотя и шаблонные). Буду ждать новых творений от данной студии, уж очень красивая рисовка у них)
11 июля 2015, 10:34 #
В моменте,когда Казуки смотрит на землю и видит свою длинную тень,понимая,что уже вечер, и скоро придется навсегда расстаться с Айлой,чуть слезу не пустила(
14 дек. 2015, 04:15 #
Да, момент с тенью был мощный. А финал вообще шикарный, всплакнула. А после титров хороший вопрос был задан. Отличное аниме.
18 апр. 2015, 02:30 #
Я еще с первой серии ждал, когда станет известно, сколько ей осталось
08 апр. 2015, 19:57 #
А по мне - весьма неплохая первая серия. Будем посмотреть, главное - чтобы не слились под конец.
Главное, что прям в глаза бросается - то, как резко драматичные моменты сменяются комедийными. И это здорово.