Описание
Лет сто назад между людьми и зверолюдьми разразилась великая война, которая унесла множество невинных жизней и закончилась перемирием сторон. Одним из условий хрупкого равновесия стало ежегодное человеческое жертвоприношение Царю зверей. Вот уже век продолжается кровавый ритуал и уже девяносто восемь девушек было отдано на съедение, и теперь та же участь ждёт юную Салифи. Специально для этой цели пятнадцатилетнюю девочку забрали из родной деревни и вывезли в королевство Озмарго, куда вход людям запрещён.
Оптимистичная Салифи, которая полна веры в лучшее и совсем не боится зверолюдей, отличается от всех тех людей, с которыми приходилось сталкиваться Царю зверей Леонхарту. Он заинтригован личностью девушки и её прошлым, поэтому не только оставляет её в живых, но и позволяет свободно путешествовать по стране, несмотря на возможные протесты соплеменников. Только Салифи и Леонхарт ещё не осознают, что мгновения, проведённые вместе, уже отражаются на будущем королевства.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Боевик, Романтика, Фэнтези, Аниме |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 1 493 1 014 842 |
| Общая длительность: | 9 часов 36 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 24 |
Нашли ошибку?
































- Я люблю Сарифи всей душой и всей душой хотел, чтобы ее признал ты... мой первый друг.
Такой искренний разговор между Леонхартом и Анубисом, "Я думал, что уже не вернуться в те времена, и что больше не почувствую ваше тепло..." - первые слезы пошли здесь.
Безумно порадовало, что дневник мамы Лео не стал инструментом в лапах Сэта и сыграл свою роль в самом конце - сердцесогревательным моментом в жизни Лео, узнавшего свое происхождение. Все это время он жил с сомнениями - действительно ли его родители любят его, и, ох, они л ю б и л и его... Хотелось бы OVA с его родителями. А также - встречу Лео с Асей.
Сарифи и Леонхарт в свадебном одеянии излучают невероятное счастье, КРАСИВЫЕ такие. Было бы идеальнее, если бы серия шла тридцать-сорок минут, чтобы плавно подвести к хэппи энду, но и так вышло проникновенно, пусть и спешаще.
Амит и Ёрмунганд милахи, но когда признаются друг другу и поженятся-то?
- Лант, ну ты что?! Я думал, ты на моей стороне!
- Уж простите, Ваше Величество. Я на стороне владычицы.
Лант забавно схватил принца за шкирку. Анубис тоже нянька, но построже. Прелесть.
Весь OST Ямамото есть на Spotify, пойду дальше под него плакать и покупать мангу&мангу-продолжение с Ричардом (надеюсь, подробно расскажут о том, как происходили изменения в королевствах).
Маленькие Анубис и Леонхарт не имеют права быть такими очаровательными малышами. Что за пирожочки.