Рейтинг сезонов и серий Тайга (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 4 899 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 4 899 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Тайга (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Тайга (2025) на 22.06.2026 - 4.053 балла.
Он: танец! 🕺🕺🕺
в принципе, сериал не так и плох, если его не сравнивать с более популярными проектами и воспринимать как отдельную историю. возможно будет продолжение какое то, т.к. концовка очень располагает.
восторгов нет, но все эти загадки и моменты на подумать, кто действительно замешан, вызывали интерес.
возможно я конечно зажрался, но на фоне недавней "Трассы" смотрится вообще всё скудно. по двум первым сериям особо завлечь не смогли и какого то скорейшего ожидания выхода новой серии нет.
слабо, трэшово и со всеми типичными жанру штуками.
"И муж я никудышный. За то хороший следователь"
Сказал чувак, который женился на женщине, скрывающей свою личность, убивающей у него под носом детей, да как минимум не знающий ничего о прошлой жизни своей жены. Следователь - 👍🏻!!
Конец сезона, последняя серия, а эмоций почти на нуле. Интриги ноль. Сопереживания персонажам - ноль.
Чувства вызвал диалог Аглаи (Нины) на развалинах. На курсы актерского мастерства сходила что-ли? Было в принципе правдоподобно и даже эмоционально)
2. Шок!!! Огромный шок у меня вызвало то, что концовка намекает нам на второй сезон. Зачем??? АСТАНАВИТИСЬ! Почитайте отзывы, изучите "рынок" подобных сериалов, второй сезон не нужен. Уж лучше пусть будет открытая концовка.
Кстати, так я и не поняла, к чему была линия любовных отношений нерусского парня и Кати. Вообще ни к чему не привело. Стажёры хоть как-то на следствие повлияло, а это что? Так, хронометраж немного заняли, так сказать. Да и по сути линия Юры, который болен раком, и его жены с послеродовой депрессией тоже ни к чему не привела.
Короче мое личное мнение - из этого всего, возможно, вышел бы не плохой фильм часа на 2, без лишней воды и прочего. Но сериал... Сериал средненький. Его ещё сравнивают с "Трассой". Не, извините, это как палец и сами знаете что...))