Рейтинг сезонов и серий Тайга (2025)

Тайга

Моя оценка

3.63
MyShows
1.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 899 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 4 899 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Тайга (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
3
4
6
7
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Тайга (2025) на 22.06.2026 - 4.053 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Тайга (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Тайга
+67
05 мар. 2025, 23:24 #
Только начал смотреть, первое что сразу сильно начало раздражать - персонаж Екамасовой. Он нереальный! Калька, штамп с крутых теток из американских боевиков. Ау - режиссеры! У нас другой менталитет, другие взаимоотношения, мы живем по-другому!
s01e07 сериала Тайга
+64
09 апр. 2025, 19:45 #
Она: рассказывает душещипательную историю о том, как парень сгорел из-за наркоты.😢
Он: танец! 🕺🕺🕺
s01e08 сериала Тайга
+53
16 апр. 2025, 10:11 #
ну штош, как многие и догадывались последние несколько серий, Аглая всё таки мутила всё. ещё и грамотно, со всякими пометками и записями.
в принципе, сериал не так и плох, если его не сравнивать с более популярными проектами и воспринимать как отдельную историю. возможно будет продолжение какое то, т.к. концовка очень располагает.
восторгов нет, но все эти загадки и моменты на подумать, кто действительно замешан, вызывали интерес.
s01e02 сериала Тайга
+51
05 мар. 2025, 15:53 #
ну не знаю даже как и это оценить..
возможно я конечно зажрался, но на фоне недавней "Трассы" смотрится вообще всё скудно. по двум первым сериям особо завлечь не смогли и какого то скорейшего ожидания выхода новой серии нет.
слабо, трэшово и со всеми типичными жанру штуками.
s01e08 сериала Тайга
+51
16 апр. 2025, 14:40 #

"И муж я никудышный. За то хороший следователь"

Сказал чувак, который женился на женщине, скрывающей свою личность, убивающей у него под носом детей, да как минимум не знающий ничего о прошлой жизни своей жены. Следователь - 👍🏻!!

Конец сезона, последняя серия, а эмоций почти на нуле. Интриги ноль. Сопереживания персонажам - ноль.
Чувства вызвал диалог Аглаи (Нины) на развалинах. На курсы актерского мастерства сходила что-ли? Было в принципе правдоподобно и даже эмоционально)
2. Шок!!! Огромный шок у меня вызвало то, что концовка намекает нам на второй сезон. Зачем??? АСТАНАВИТИСЬ! Почитайте отзывы, изучите "рынок" подобных сериалов, второй сезон не нужен. Уж лучше пусть будет открытая концовка.

Кстати, так я и не поняла, к чему была линия любовных отношений нерусского парня и Кати. Вообще ни к чему не привело. Стажёры хоть как-то на следствие повлияло, а это что? Так, хронометраж немного заняли, так сказать. Да и по сути линия Юры, который болен раком, и его жены с послеродовой депрессией тоже ни к чему не привела.
Короче мое личное мнение - из этого всего, возможно, вышел бы не плохой фильм часа на 2, без лишней воды и прочего. Но сериал... Сериал средненький. Его ещё сравнивают с "Трассой". Не, извините, это как палец и сами знаете что...))