Сериал Тайга

Моя оценка

3.63
MyShows
1.1K

Описание

В небольшом городе случается серия таинственных убийств. Всеми жертвами маньяка становятся девочки из неблагополучных семей. Следователь Демидов берется за дело и дает себе слово остановить преступника ради своих собственных дочерей. Через некоторое время он с ужасом понимает, что все улики указывают на него самого.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Криминал, Триллер
Канал: Premier
Смотрящих: 4 899 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 16 минут
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 3–9 марта
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 3–9 марта
03 марта 2025
47
Аниме «Дьявол может плакать», драма «Между нами химия» и исторический «Леопард».

Даты выхода и названия серий

8
Серия 08
16.04.2025
7
Серия 07
09.04.2025
6
Серия 06
02.04.2025
5
Серия 05
26.03.2025
4
Серия 04
19.03.2025
3
Серия 03
12.03.2025
2
Серия 02
05.03.2025
1
Серия 01
05.03.2025

Входит в подборки

Про маньяков  и серийных убийц 👺👹🔪🔫
87 сериалов
48 фильмов
Про маньяков и серийных убийц 👺👹🔪🔫
Фильмы и сериалы в разных жанрах про маньяков и серийных убийц. Криминал, расследование, детектив, триллер, драма.
Русское кино
116 сериалов
81 фильм
Русское кино
Неплохие российские сериалы, мультсериалы (фильмы и мультфильмы)
Русские сериалы
77 сериалов
Русские сериалы
911🆘️112
36 сериалов
911🆘️112
Русское
65 сериалов
7 фильмов
Русское
Crime🤫
72 сериала
56 фильмов
2 эпизода
Crime🤫
Маньяки и психопаты, убийцы (реальные и выдуманные)
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 3–9 марта
7 сериалов
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 3–9 марта
Аниме «Дьявол может плакать», драма «Между нами химия» и исторический «Леопард».
Наша Раша
47 сериалов
Наша Раша

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Тайга
+67
05 мар. 2025, 23:24 #
Только начал смотреть, первое что сразу сильно начало раздражать - персонаж Екамасовой. Он нереальный! Калька, штамп с крутых теток из американских боевиков. Ау - режиссеры! У нас другой менталитет, другие взаимоотношения, мы живем по-другому!
s01e07 сериала Тайга
+64
09 апр. 2025, 19:45 #
Она: рассказывает душещипательную историю о том, как парень сгорел из-за наркоты.😢
Он: танец! 🕺🕺🕺
s01e08 сериала Тайга
+53
16 апр. 2025, 10:11 #
ну штош, как многие и догадывались последние несколько серий, Аглая всё таки мутила всё. ещё и грамотно, со всякими пометками и записями.
в принципе, сериал не так и плох, если его не сравнивать с более популярными проектами и воспринимать как отдельную историю. возможно будет продолжение какое то, т.к. концовка очень располагает.
восторгов нет, но все эти загадки и моменты на подумать, кто действительно замешан, вызывали интерес.
s01e02 сериала Тайга
+51
05 мар. 2025, 15:53 #
ну не знаю даже как и это оценить..
возможно я конечно зажрался, но на фоне недавней "Трассы" смотрится вообще всё скудно. по двум первым сериям особо завлечь не смогли и какого то скорейшего ожидания выхода новой серии нет.
слабо, трэшово и со всеми типичными жанру штуками.
s01e08 сериала Тайга
+51
16 апр. 2025, 14:40 #

"И муж я никудышный. За то хороший следователь"

Сказал чувак, который женился на женщине, скрывающей свою личность, убивающей у него под носом детей, да как минимум не знающий ничего о прошлой жизни своей жены. Следователь - 👍🏻!!

Конец сезона, последняя серия, а эмоций почти на нуле. Интриги ноль. Сопереживания персонажам - ноль.
Чувства вызвал диалог Аглаи (Нины) на развалинах. На курсы актерского мастерства сходила что-ли? Было в принципе правдоподобно и даже эмоционально)
2. Шок!!! Огромный шок у меня вызвало то, что концовка намекает нам на второй сезон. Зачем??? АСТАНАВИТИСЬ! Почитайте отзывы, изучите "рынок" подобных сериалов, второй сезон не нужен. Уж лучше пусть будет открытая концовка.

Кстати, так я и не поняла, к чему была линия любовных отношений нерусского парня и Кати. Вообще ни к чему не привело. Стажёры хоть как-то на следствие повлияло, а это что? Так, хронометраж немного заняли, так сказать. Да и по сути линия Юры, который болен раком, и его жены с послеродовой депрессией тоже ни к чему не привела.
Короче мое личное мнение - из этого всего, возможно, вышел бы не плохой фильм часа на 2, без лишней воды и прочего. Но сериал... Сериал средненький. Его ещё сравнивают с "Трассой". Не, извините, это как палец и сами знаете что...))