Сериал Философия хорошего дня

Моя оценка

4.56
MyShows
516

Описание

У горячего хирурга Ванди случается интрижка с боксером Йояком, но их отношения вдруг становятся куда более серьезными, чем просто друзья с привилегиями. По одноименной новелле Nottakorn.
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Драма, Медицинский, Романтика
Канал: GMM25
Смотрящих: 1 484 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 37 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Episode 12
20.07.2024
11
Episode 11
13.07.2024
10
Episode 10
06.07.2024
9
Episode 9
29.06.2024
8
Episode 8
22.06.2024
7
Episode 7
15.06.2024
6
Episode 6
08.06.2024
5
Episode 5
01.06.2024
4
Episode 4
25.05.2024
3
Episode 3
18.05.2024
2
Episode 2
11.05.2024
1
Episode 1
04.05.2024
Wandee Day
27.04.2024

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
BL🏳️‍🌈
210 сериалов
55 фильмов
5 эпизодов
BL🏳️‍🌈
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
🥇о спорте
11 сериалов
🥇о спорте
25-ый час
40 сериалов
25-ый час
Тайские лакорны, которые я посмотрела
медицина
12 сериалов
1 фильм
медицина
спорт | уличные гонки | танцы
14 сериалов
2 фильма
спорт | уличные гонки | танцы
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
🎥By_G•MMTV
72 сериала
🎥By_G•MMTV
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
Тайланд 🇹🇭
60 сериалов
4 фильма
2 эпизода
Тайланд 🇹🇭
GMMTV
72 сериала
1 эпизод
GMMTV
Thailand 🇹🇭
83 сериала
Thailand 🇹🇭
BL 🇹🇭
155 сериалов
1 эпизод
BL 🇹🇭
🏳️‍🌈 Тайланд
98 сериалов
4 фильма
🏳️‍🌈 Тайланд

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
08 июня 2024, 19:10 #
Так, ну с Тером нас, к счастью, развели.
Поэтому я обычно и не смотрю превью, вечно там атмосферу накаляют почем зря.
Нравится мне, что Ди у нас не дурачина и не ведётся на внезапные дешевые подкаты от Тера.
Тот ещё доиграется, я так чувствую.
Так что, держись, Ди, Йак там уже почти созрел.
А вообще, твою мать, у вас же парные штаны, я умираю…
У меня от этих ребят уровень дофамина и серотонина в крови зашкаливает.
От фразы: «кому-то может показаться романтичной куча мусора перед магазином», я погибла. Да, ребята, у вас своя особая романтика.
Их фиктивные отношения больше похожи на настоящие, чем у любой другой пары.
Теншен между ними запредельный.
Ну как поцелуй в подбородок и в подвеску может вырабатывать столько электричества 🫠 искрит так, что целый город можно осветить запросто.
Актеры настолько шикарно вместе смотрятся, что этот лак ещё не закончился, а я уже хочу с ними новый.
18 мая 2024, 22:53 #
доктор Ванди такой очаровательный, не знаю в какой вселенной ему можно отказать)
15 июня 2024, 23:13 #
Положительные эмоции улеглись, и осталось какое-то странное послевкусие.
Логично, что нас поджидал классический конфликт середины сезона, но то как именно это преподнесли, оставило внутри какой-то осадок.
Ощущение, что пытались создать напряжение, а в итоге вышли за рамки характеров персонажей.

Ванди, которого нам все это время показывали, не пошел бы к Теру полуголый в ролевом костюме. Ди скорее засмущался бы, представ в таком виде перед Тером, ему то и в клинике с ним неловко находится. Как минимум снял бы ободок и надел штаны.
Кроме того, у него свидание с Йаком вот-вот начнётся, он так взволнованно готовился. Им предстоит долгая разлука, но он просто идет к Теру и даже не пытается обозначить с ним границы, не говорит что у него планы, не отказывается от явно не делового ужина (хотя у него там свой ужин стынет и свечи догорают), а молча смотрит как олененок и делает вид, что ничего не замечает. Хотя Ди зарекомендовал себя как достаточно сообразительный малый, который за словом в карман не лезет, но в этой серии это куда-то испарилось.

Хотели показать, что он все ещё колеблется в своих чувствах, а в итоге слегка перестарались.
Атмосфера между ними не выглядела романтичной, скорее натянутой и странной. Отчего, я только больше недоумевала, почему Ди сейчас так себя ведет, продолжает отмалчиваться и не уходит, хотя его дома уже наверняка ждёт Йак.

К слову, о Йаке. К чему была претензия Ди, что тот снова прибегает у насилию? За все это время Йак никогда не проявлял склонности к насилию, даже какой-то дерзости в нём нет, а наоборот, он рассудительный, уравновешенный, добрый и отзывчивый. Только вот ради того, чтобы конфликт сработал, нужно слегка перекроить персонажа.
Отсюда и этот чертов костюм, который был нужен, чтобы как-то оправдать эмоциональный всплеск Йака. Ведь в его характере скорее обсудить проблему, он дал бы Ванди объясниться, так что здесь нужно было выкручиваться.
Вот и пришлось Ди нарядить в костюм и облить ещё и водой, чтобы наверняка.
Растрепанный Ванди в ролевом костюме и полуголый мокрый Тер призваны мотивировать Йака на такое поспешное: «давай расстанемся».

Создатели очень хотели поскорее выйти на драму, что пожертвовали персонажами, чтобы втиснуть их в рамки конфликта.
Как итог, мы получаем драму ради драмы. В результате всех этих действий из Ди получилась бестолочь, а из Йака –вспыльчивый юнец.
Хотя до этого от них обоих исходили достаточно зрелые вибрации.
Ощущение, что создатели просто спешили уместить в эту серию и расставание, и примирение, чтобы эмоциональные качели сделали «солнышко».
Надеюсь, что дальше все вернётся в прежнее русло, и больше не станут так топорно подстраивать персонажей под сюжет, а сохранят их первоначальный вайб.
25 мая 2024, 22:22 #
как же мне нравится этот лакорн, очень приятно смотреть.
отлично прописанные персонажи, хорошая актерская игра. прям видишь как герои влюбляются и понимаешь почему
доктор ванди просто <3 как он ревнует и признает это, проговаривает, делает выводы, ластится, ненавязчиво проявляет близость
жду не дождусь следующую серию, жалею даже, что начала в онгоинге(

еще мне понравилось, как они вписали важность вакцинации в конце серии, очень грамотно вписали в сюжет, в характеры и показали насколько важен йаку ванди, авввв
19 мая 2024, 03:35 #
Я просто не понимаю как, ну как, блин, можно было назвать Ванди скучным?! 🤯 Мало того, что он с характером, так еще же и реально с хорошим чувством юмора! Тер просто осел. И хорошо, что Тер отказал Ванди, потому что Йак в миллиард раз круче! Их парочка - это нечто) Как они идеально друг другу подходят 🥰 И поддержат, и подстебнут)) Красота)) И как Йак в больницу пришел 😁 Я прям как они угарала с лиц медперсонала))) Особенно с кирпича Тера 😂 Осталось только Ванди и Йаку самим понять, насколько они крутые вместе. Потому что по Йаку уже видно, что там сильная симпатия, но Ванди пока только где-то на подсознанке это чувствует, а головой цепляется еще за Тера. Ну ничего, впереди еще много серий, да и превью с вопросом про отношения тоже обнадеживает))