Стой! Не то мама будет гадать

Сериал Стой! Не то мама будет гадать

Моя оценка

4
MyShows
135

Описание

В жизни следователя Артёма Быстрова всё было просто и понятно: он — полицейский, его цель — ловить злоумышленников. Пока ему как снег на голову не свалилась мама из Екатеринбурга, тут же включившая режим гиперопеки. Татьяне Быстровой пришлось срочно покинуть родной город, где она долгое время выдавала себя за экстрасенса. Но тут на месте реального преступления в ней неожиданно просыпается… настоящий дар, который помогает раскрывать даже самые безнадёжные дела! С тех пор она регулярно приходит сыну на выручку — но чаще всего вопреки его желанию. Так что Артёму предстоит долгая работа по отстаиванию собственных границ и воспитанию мамы, а ей нужно будет как-то убедить сына оставить её пожить в его однушке. Ведь она так и не призналась ему — что ей опасно возвращаться к себе домой!
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Комедия, Детектив
Канал: ТВ-3
Смотрящих: 441 1 014 842
Общая длительность: 20 часов
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 дек. 2023, 11:46 #
Ну финальная сцена конечно оставляет возможность на 2 сезон.
Опять же если будет второй сезон и первые пару серий не будут посвящены Екатеринбургскому расследованию это будет лол конечно.
Но в целом хотелось бы конечно чтобы чуть сюжет разнообразили и сами расследования,а то все серии одна и та же конструкция.
Инга Оболдина конечно приятно играет,вся эта порой нелепость,гиперопека матери,но хочется чтобы и все остальное хотя бы было как то живче и интереснее
26 мар. 2024, 03:50 #
Ну я уверена,что 2 сезон точно снимут))Сериал классный,так переживала за Татьяну,как Артем ее спас,эта сцена была безумно сильной!!!Браво прям!Линия мама и сына здесь самая главная и мне понравилось то,что сейчас он правда верит в ее дар,и отстаивает...Конечно мне Полина не нравится,я думала он все-таки будет с Софой,видно что у нее то точно есть у нему сильные чувства,но посмотрим)))
27 нояб. 2023, 20:53 #
Для чего финал серии, Тема Тема...
ответил 10 нояб. 2023, 20:12 #
@alenyshka_bella: для меня ещё в начале сериала что-то между ними промелькнуло.
10 нояб. 2023, 19:09 #
Я еще раньше догадалась,что Артему нравится Софа,это видно,они такие милые в этой серии,Нино настоящая дочь актрисы,классная!!!Инга Оболдина мне тоже очень нравится,полный восторг!!!😍😍😍Реально советую этот сериал 😍