Описание
В этом мире каждый приличный авантюрист мечтает пройти путь от бронзового класса до божественного серебряного класса. Рент Файна идет к этой цели, начиная с пятнадцати лет. Но вот незадача: десять лет прошло, а толку мало. Несмотря на все его старания, ему так и не удалось достичь высших ступеней гильдии. Молодой человек, чтобы выжить, вынужден охотиться на слизней и других гоблинов за жалкие гроши. Но однажды жизнь резко меняется. Спустившись в глубокое подземелье и блуждая в Лабиринте Водяной Луны, он надеялся отыскать несметные сокровища. Но нечаянно наткнулся на дракона и стал его обедом. Правда, чуть позже, очнувшись, наш герой понимает, что выжил и оказался в форме самого слабого монстра — «Скелета». Отныне, чтобы выжить, Рент должен эволюционировать по простой схеме: скелет, упырь, трупоед, вампир низшего класса. В ходе этого процесса он знакомится с Линой Лепаж, начинающей искательницей приключений. Спасая девушку от демонов, Рент открывает для себя силу своей вновь обретенной в результате экзистенциальной эволюции силы. Теперь его волнует один вопрос: есть ли шанс повернуть все назад и стать человеком или он так и останется нежитью?
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Боевик, Приключения, Фэнтези, Аниме |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 4 498 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 36 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
































1. Шифроваться Рендт не умеет от слова совсем
2. Ему офигеть как везёт на хороших людей
Мне кстати очень понравилась , прям красиво нарисовали Лоррен Вивье, думаю косплеить её точно будут .
- Что?
- А то ты не знаешь... С возвращением, Рентт Файна.
Мне очень понравилось. Нельзя предугадать с первой серии в каком русле будет идти сериал. Здесь я ожидал, что будет эволюция в подземелье, но оказалось лучше: настоящие приключения авантюриста. Разные задания и непредвиденные исходы.
Естественно, хотелось чтобы больше уделяли внимания эволюции и тем кем он стал - нежить/вампир и т.п. Когда есть мотивация у героя - это хорошо.
Я бы с удовольствием посмотрел второй сезон.
P.S. Не забудьте про сцену после титров.