Описание
Ким Са Ра стала руководительницей команды по урегулированию разводов компании Solution после того, как её предал муж. Теперь она работает специалисткой по решению проблем, связанных с разводами, предлагая решения тем, кто хочет наказать своих супругов. Ее деловой партнер и юридический консультант компании Дон Ки Джун раньше работал в прокуратуре Юго-Западного округа, но по какой-то причине уволился. Решая одно дело за другим, Са Ра и Ки Джун начинают постепенно сближаться.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Драма, Юридический, Романтика |
| Канал: | jTBC |
| Смотрящих: | 1 144 1 014 842 |
| Общая длительность: | 13 часов 24 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?










































1. Она и Прокурор...наверняка знакомы со времён учебы в институте, какой-то незакрытый гештальт по любви. Наверное, как-то будут развивать эту линию. Он будет ей помогать из-за своих чувств.
2. Героиня будет добиваться возврата ей сына и наказания бывшего мужа и свекрови, параллельно помогая в процессах развода другим женщинам.
3. Бывшая жена пластического хирурга, судя по всему, заграбастав все его деньги после развода, будет эту группу спасателей спонсировать.
И все бы ничего, но...
1. Как выше сказали...они адвокаты или спецназ? Откуда она научилась драться и спускаться с крыши по канату?:-)) в тюрьме такому не учат
2. Вот сидит она у вас в тюрьме, может быть не делать ей настолько идеальную укладку волос и макияж с подводкой глаз и контуром губ, а? Это так бросается в глаза, что аж режет по живому...
Ну, и ещё....комон. Ты не первый год замужем за этой семейкой и прекрасно знаешь (обязана знать) свою свекровь или как там эта председатель называется...ты юрист в конце концов и отдаешь им бездумно свою печать... Оформляйте развод, исключайте меня из реестра и так далее. Чинча??? Вот серьезно думала, что просто так та решила ей время сэкономить? Вот такие штуки бесят нереально. Ну, нельзя было сделать так, что без её ведома взяли её печать?:-))) сохранили бы ей больше лица в самом деле.
Второстепенные персонажи и мужские главные герои порадовали. В остальном легко можно не тратить время, а посмотреть что-то более качественное.
Понравился поступок Са Ры в суде с эти геем-подонком, да не профессионально, но она изначала шла против своей воли на это дело..
Эта дамочка мне определённо нравится))
Мама сказала развалить семью, сделано, мама сказала посадить жену, пожалуйста, мама сказала жениться на другой, ок. И его после этого можно назвать мужчиной 😩
Страшная лицемерная семейка🤬