Сериал Бармен: Бокал бога

Моя оценка

4.1
MyShows
558

Описание

Хороший бар — не просто заведение, где можно выпить. Это атмосферное место, куда люди приходят познакомиться и пообщаться за бокалом любимого напитка. На профессиональном сленге барную стойку называют божьей ладонью, и неспроста: это настоящий центр притяжения, и именно там разыгрываются тяжёлые драмы и уморительные комедии. Поэтому в баре главную роль играет не шеф-повар с изысканными блюдами, а бармен с набором напитков, с помощью которого он способен скрасить вечер любых посетителей. Правда, подать гостю идеальный напиток — задача не из простых. Но наш Рю по прозвищу Божественный всегда с ней справляется. И не сколько благодаря своим навыкам бармена, сколько умением вести неспешную беседу, плавно перетекающую в хороший сеанс психотерапии.
Даты выхода:
Страна: Япония
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 1 828 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме
158 сериалов
Аниме
✨Здесь можно увидеть все Аниме-сериалы, которые я посмотрел. ✨Без фильмов✨ ⭐️⭐️⭐️⭐️ От 💜Сказка о хвосте феи💜— до —💚Атака титанов💚 ⭐️⭐️⭐️ От 💜Истребитель демонов💜— до —💚Сага о Винланде💚 ⭐️⭐️ От 💜Человек-бензопила💜 — до — 💚Смертельный парад💚 ⭐️От 💜Дзюндзи Ито: Маньяк💜— до —💚Коллекция Дзюндзи Ито💚
Душевные аниме
24 сериала
Душевные аниме
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2021-2025
624 сериала
2 фильма
Аниме 2021-2025

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
20 июня 2024, 07:58 #
Вот я и досмотрела это аниме. Не знаю как другим, но мне понравилось. Очень спокойный мир, жизненный, приятно смотреть на жизнь работников бара и их посетителей. По ходу сюжета не только знакомишься с главными героями и их жизнями, но и познаешь что тяготеет второстепенных (тут я имею в виду гостей бара), а также немного узнаешь тонкости дела бармена и ассортимент в коктейлях)) Последняя серия конечно очень грустная, начало депрессивное. Сасакура умеет подобрать нужные слова и чаще всего гостям он говорит слова прям в точку, что мне очень понравилось на протяжении всего аниме.
Момент, когда Сасакура и дедушка (забыла имя), играют, кидая мяч, прям растрогал, а на фоне звучат красивые цветы и мимолётом показывают всё важное для них тт_тт
Последняя сцена очень душевная: бар Эденхол в новом месте и в первый день там собрались все самые близкие и гости, которых мы видели на протяжении всего сезона
Спасибо, за такое душевное аниме
20 июня 2024, 10:55 #
Интересно они закончили))) Вроде Сасакура перешёл в отель, а вроде и на месте остался))) Владелец отеля - хитрый лис)
25 апр. 2024, 22:11 #
Круто, когда люди одной профессии делятся опытом и рассказывают свои секреты.
11 апр. 2024, 11:22 #
Люблю атмосферу этого аниме....
Очень глубоко погружает в профессию бармена.
11 апр. 2024, 00:12 #
Куча коктейлей и две истории, и все - за одну серию? Замечательно. Как я скучала по этому аперитиву перед сном!