Рейтинг сезонов и серий Алла-такси (2024)

Алла-такси

Моя оценка

3.76
MyShows
86
Даты выхода: ...
Смотрящих: 290 1 014 842
Количество серий: 32
Вышло: 32
Смотрящих: 290 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Алла-такси (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Алла-такси (2024) на 22.06.2026 - 4.129 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Алла-такси (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+3
16 апр. 08:50 #
Очень классный, лёгкий, весёлый, добрый сериал. Точнее сказать сериал-сказка. Я конечно же не верю в то, что показывают на экране. На мой взгляд такого в жизни не бывает. Но мне очень хочется чтобы было именно так., как показано Мне очень хочется чтобы наша жизнь сквозила добром, справедливостью, взаимопомощью. Я смотрел и любовался, как могли бы жить семьи, коллективы да и целые города.
В начале немного раздражали песни "Семёныча" в исполнении Александра Михайлова, но потом я понял замысел - это некий эпилог серии. На фоне песни показывались результаты основных моментов серии.
Актерский состав хороший. Но понравились не все. Особенно разочаровал Андрей Чернышов, какой-то он не естественный был. Колпакова, Михайлов, Такшина, Прокофьева, Науменко - отлично.
+1
13 апр. 08:21 #
Очень трогательная серия.. Обе семьи жалко, надеюсь, у парня всё наладится..
Алла теперь и на работе тот пазлик и пуговица, на которой все держится, как было и дома. Жаль, такие по другому не могу и хвастаются за всё
+1
07 апр. 22:58 #
"Когда предают, всё равно что ломают руки. Простить можно, а обнять... силы нет..." (мудрые слова "Семеныча" из уст Александра Михайлова).

Красиво сказано.
13 апр. 16:11 #
Очень приятный сезон вышел, глянула на 1 дыхании, и плакала, и смеялась, истории душевные, актёры живые, а песни, я почти все подпевала.

Для меня это прям находка, вайб прошлых ~00 годов какой-то ощущается, но и видно, что это все в реальном времени, цветовая палитра просто сказочная, мягкая, тёплая, это только располагает к просмотру.

Что удивительно, закончили-то вообще сказочно для всех, это определённо + сериалу!
08 апр. 22:44 #
"Если у тебя не клеится в жизни, выбрось клей, купи гвозди, забей на все и живи счастливо."

Очередной перл от "Семеныча" из уст Александра Михайлова.