Сериал Алла-такси

Описание

Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, героиня уходит от него. Но свекровь Зинаида, могущественная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает ей видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки – раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но и среди таксистов находится тот, кто встает на защиту героини – Сергей Проскурин. Сможет ли Алла заслужить доверие коллег? Сумеет ли вернуть сына? И кто же растопит ее сердце: бывший муж, вознамерившийся вновь завоевать Аллу, или её скромный защитник Проскурин?
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Драма, Романтика
Канал: Смотрим
Смотрящих: 290 1 014 842
Общая длительность: 1 день 3 часа 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 32
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

16
Серия 32
16.04.2026
15
Серия 31
16.04.2026
14
Серия 30
09.04.2026
13
Серия 29
09.04.2026
12
Серия 28
02.04.2026
11
Серия 27
02.04.2026
10
Серия 26
26.03.2026
9
Серия 25
26.03.2026
8
Серия 24
19.03.2026
7
Серия 23
19.03.2026
6
Серия 22
12.03.2026
5
Серия 21
12.03.2026
4
Серия 20
05.03.2026
3
Серия 19
05.03.2026
2
Серия 18
26.02.2026
1
Серия 17
26.02.2026
16
Серия 16
14.03.2024
15
Серия 15
14.03.2024
14
Серия 14
14.03.2024
13
Серия 13
14.03.2024
12
Серия 12
14.03.2024
11
Серия 11
14.03.2024
10
Серия 10
14.03.2024
9
Серия 9
14.03.2024
8
Серия 8
07.03.2024
7
Серия 7
07.03.2024
6
Серия 6
07.03.2024
5
Серия 5
07.03.2024
4
Серия 4
07.03.2024
3
Серия 3
07.03.2024
2
Серия 2
07.03.2024
1
Серия 1
07.03.2024

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+3
16 апр. 08:50 #
Очень классный, лёгкий, весёлый, добрый сериал. Точнее сказать сериал-сказка. Я конечно же не верю в то, что показывают на экране. На мой взгляд такого в жизни не бывает. Но мне очень хочется чтобы было именно так., как показано Мне очень хочется чтобы наша жизнь сквозила добром, справедливостью, взаимопомощью. Я смотрел и любовался, как могли бы жить семьи, коллективы да и целые города.
В начале немного раздражали песни "Семёныча" в исполнении Александра Михайлова, но потом я понял замысел - это некий эпилог серии. На фоне песни показывались результаты основных моментов серии.
Актерский состав хороший. Но понравились не все. Особенно разочаровал Андрей Чернышов, какой-то он не естественный был. Колпакова, Михайлов, Такшина, Прокофьева, Науменко - отлично.
+1
13 апр. 08:21 #
Очень трогательная серия.. Обе семьи жалко, надеюсь, у парня всё наладится..
Алла теперь и на работе тот пазлик и пуговица, на которой все держится, как было и дома. Жаль, такие по другому не могу и хвастаются за всё
+1
07 апр. 22:58 #
"Когда предают, всё равно что ломают руки. Простить можно, а обнять... силы нет..." (мудрые слова "Семеныча" из уст Александра Михайлова).

Красиво сказано.
13 апр. 16:11 #
Очень приятный сезон вышел, глянула на 1 дыхании, и плакала, и смеялась, истории душевные, актёры живые, а песни, я почти все подпевала.

Для меня это прям находка, вайб прошлых ~00 годов какой-то ощущается, но и видно, что это все в реальном времени, цветовая палитра просто сказочная, мягкая, тёплая, это только располагает к просмотру.

Что удивительно, закончили-то вообще сказочно для всех, это определённо + сериалу!
08 апр. 22:44 #
"Если у тебя не клеится в жизни, выбрось клей, купи гвозди, забей на все и живи счастливо."

Очередной перл от "Семеныча" из уст Александра Михайлова.