Описание
Главная героиня бросает школу на втором курсе, и стремится поступить в университет, работая одна в Токио. Девушку предают друзья, и она не знает, что делать. Другую девушку бросают родители, и она пытается выжить в городе, подрабатывая на полставки. Этот мир все время подводит нас. Все идет не по плану. Но мы хотим чего-то, что нам может нравиться и дальше. Мы верим, что есть место, где мы находимся. Вот почему мы поем.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Аниме, Драма |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 405 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 57 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?




























годноту вскипать
К Хине не особо потеплела, то, что она "дразнит", Нину, посыпая соль на рану, которая из-за буллинга бросила школу, не нравится, ее "сама виновата" отношение совершенно не вызывает приязнь. Главное, Нина поняла, что для Хины музыка DiDust тоже имела большое значение. Интересно, насколько изменится и изменится ли их динамика во втором сезоне.
НИНА, МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРЕМЛИН весенне-летнего сезона, обожаю, насколько она упертый эгоистичный подросток :D Что отлично контрастирует со взрослой Момокой. Субару к концу стала словно родная, Томо и Рупа милые и надежные. Все полюбились! Их сейю, несмотря на свой первый опыт озвучивания, справились с задачей великолепно, но особенно похвалить хочется Рину, вот это ТАЛАНТИЩЕ, очень надеюсь услышать ее в других проектах. С удовольствием слушала музыкальные исполнения, но больше всего полюбился OP "Zattou, Bokura no Machi", поселился в моей голове 24/7 и не хочет уходить, а мне и в радость. Музыкальная часть сериала отличная на мой вкус, наравне с драматичной, создатели молодцы. GBC - ох**нный сериал с грамотной режиссурой и одним из лучших CGI ever (весело смотреть на разнообразные выражения лиц девочек). Определенно один из самых любимых сериалов сезона, совсем не хотелось, чтобы заканчивался.