Аниме Плач девичьей группы

Моя оценка

4.17
MyShows
101

Описание

Главная героиня бросает школу на втором курсе, и стремится поступить в университет, работая одна в Токио. Девушку предают друзья, и она не знает, что делать. Другую девушку бросают родители, и она пытается выжить в городе, подрабатывая на полставки. Этот мир все время подводит нас. Все идет не по плану. Но мы хотим чего-то, что нам может нравиться и дальше. Мы верим, что есть место, где мы находимся. Вот почему мы поем.
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Драма
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 405 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 57 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Любимые аниме сериалы
95 сериалов
Любимые аниме сериалы
Персональная подборка: повседневность, комедия, романтика, драма, эксперименты, студенчество, музыканты и художники, японские духи, психологические триллеры, понемногу монстров и остального. Старые и новые. Относительно мало экшнов, без популярных многосезонных сериалов (сёненов).
Душевные аниме
24 сериала
Душевные аниме
Best of 2024
12 сериалов
Best of 2024

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
11 февр. 2025, 22:01 #
В этой серии я увидела себя в поведении главной героини. Когда подсознательно видишь снисхождение в людях к тебе, сразу думаешь, что никому не нравишься. Накручиваешь, накручиваешь и взрываешься. А нужно было лишь поговорить и станет понятно, что все что надумываешь было лишь в твоей голове. И никто не желает тебе плохого, а совсем наоборот, просто иногда обстоятельства, иногда не аккуратно вылетевшая фраза, неудачная шутка и все. Все так как в эпизоде. Даже пассивная агрессия. В общем, чувствую Нину на всех уровнях. А еще эта злоба на весь мир и максималистское «да мне вообще никто не нужен». Отлично передано
ответил 14 июля 2024, 00:33 #
А в чём кринж?
24 июня 2024, 16:43 #
думаю почему нет коментов, у тайтла смотрящих 118) ну вы блин даете) такую
годноту вскипать
19 июля 2024, 20:30 #
Никакой волшебной победы TogeToge над DiDust, девочки верны СЕБЕ и МУЗЫКЕ. А иначе в чем был бы смысл их объединения в группу? У них будет более длинный путь к успеху, но они не продадутся, в отличие от DiDust. Их рациональный и реалистичный подход понятен (все хотят кушать), но думаю, они действительно восхищаются и поддерживают сумасшедших идеалисток TogeToge. Хочу больше совместных сцен и соперничества.

К Хине не особо потеплела, то, что она "дразнит", Нину, посыпая соль на рану, которая из-за буллинга бросила школу, не нравится, ее "сама виновата" отношение совершенно не вызывает приязнь. Главное, Нина поняла, что для Хины музыка DiDust тоже имела большое значение. Интересно, насколько изменится и изменится ли их динамика во втором сезоне.

НИНА, МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРЕМЛИН весенне-летнего сезона, обожаю, насколько она упертый эгоистичный подросток :D Что отлично контрастирует со взрослой Момокой. Субару к концу стала словно родная, Томо и Рупа милые и надежные. Все полюбились! Их сейю, несмотря на свой первый опыт озвучивания, справились с задачей великолепно, но особенно похвалить хочется Рину, вот это ТАЛАНТИЩЕ, очень надеюсь услышать ее в других проектах. С удовольствием слушала музыкальные исполнения, но больше всего полюбился OP "Zattou, Bokura no Machi", поселился в моей голове 24/7 и не хочет уходить, а мне и в радость. Музыкальная часть сериала отличная на мой вкус, наравне с драматичной, создатели молодцы. GBC - ох**нный сериал с грамотной режиссурой и одним из лучших CGI ever (весело смотреть на разнообразные выражения лиц девочек). Определенно один из самых любимых сериалов сезона, совсем не хотелось, чтобы заканчивался.
12 июля 2024, 20:16 #
Момока классная, надежная старшая подруга. И достаточно взрослая, чтобы умело справляться с подростковыми выкрутасами Нины. Видно, что не один раз переживала неудачу. То, как она со сцены, не обращая на публику внимания, напрямую говорила Нине слова, которые нужно было услышать, восторг. Выплескивающий эмоции рок отлично подходит, песня ох**нная. Приятно видеть, что с Субару стали таки подружками. Уже обожаю GBC, such a gem! Создатели молодцы, отлично прописанные персонажи и грамотная режиссура.