Аниме Девушка из оперы!

Моя оценка

4.48
MyShows
217

Описание

Девушки из школы Kouka Kageki, вынуждены показывать верх своего мастерства, чтобы быть здесь востребованными. Главные героини должны уметь играть любую роль, даже мужскую. Нарада Ай когда-то была айдолом, а теперь играет здесь женские роли. Её соседка по комнате Ватанабэ Сараса погрузилась в исполнительское мастерство мужских партий. Девушки столкнутся с самыми сложными задачами исполнительского характера. Им предстоит вжиться в очередную сложную роль. Обучение молодых актрис — непростой процесс, который покажет, кто действительно силён духом, а кто будет вынужден покинуть поле боя.
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме
Канал: AT-X
Смотрящих: 725 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 46 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Любимые аниме сериалы
95 сериалов
Любимые аниме сериалы
Персональная подборка: повседневность, комедия, романтика, драма, эксперименты, студенчество, музыканты и художники, японские духи, психологические триллеры, понемногу монстров и остального. Старые и новые. Относительно мало экшнов, без популярных многосезонных сериалов (сёненов).
Розовая пора юности и не только
100 сериалов
8 фильмов
Розовая пора юности и не только
Аниме | Романтика, ромком, драма, седзе, седзе-ай, юри, дзесэй, повседневность и аниме про тормозов, которые три сезона не могут друг другу признаться, хотя всем все очевидно.
Избранное аниме
46 сериалов
Избранное аниме
Подборка из моих любимых аниме.
Best of 2021
16 сериалов
Best of 2021

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
18 июля 2021, 19:44 #
Ох**ть. Значит, первые две милашечные серии были для затравочки, да? Ожидала жесткое соперничество под надзором справедливых сенсеев, с подлостями и не без буллинга от семпаев, конечно, а получила: бодишейминг, расстройства пищевого поведения, груминг, сексуальное насилие над ребенком. Думала, что тотальная неприязнь Аи к мужчинам связана с айдол-индустрией, а именно с фанатом-сталкером, из-за которого она и вынуждена была покинуть группу, и который успешно добрался до ее новой школы, но все оказалось намного мрачнее. Крайне тяжело было смотреть флешбэк из детства Аи, особенно сцену в туалете и когда она вырывала внутренности плюшевого медведя, сердце разрывалось на части. Спасибо (конечно, создательнице) режиссеру и аниматорам-боженькам, эти сцены можно было как обычно довести до абсурдной драматичности (любые домогательства как гребанная шутка), но они подали с тех углов, когда по-настоящему проживаешь все замешательство, страх и гнев Аи.
Уверена, что фанат пришел извиниться, хоть это и не умаляет его преследование.
Теперь длинные волосы Аи в прекрасном OP смотрятся совершенно по-другому. Несмотря на ужасающие события, серия великолепная, самая мощная для меня в летнем сезоне.
01 авг. 2021, 11:48 #
Наблюдать за Аяко, страдающей РПП, было действительно тяжело, но больше всего меня разозлило совершенно безразличное отношение сенсеев. "Слабые женщины в шоу-бизнесе не добиваются успеха" произнесла Тачибана-сенсей, подразумевая девочку 14-15 лет. Увидев питание Аяко, она признала проблему, но ничего, черт возьми, НЕ сделала. Я понимаю ее причины подготовить девочек к суровой реальности, но явно не таким способом. Дети в этом возрасте особенно впечатлительны, и называть их "жирными" не поможет им похудеть, а только вызовет тревожность, стресс и депрессию. Почему бы не ввести в класс физические тренировки, чтобы все были в лучшей форме? Некоторым людям действительно не следует быть учителями. К счастью, есть в школе и хороший учитель, искренне переживающий за здоровье своих учениц. Онодера-сенсей был именно тем взрослым (помимо любящей семьи, которая приняла и защитила бы ее в любом случае), в ком Ая нуждалась в самый отчаянный момент, чья забота заставила ее осознать свою ценность, свой собственный потенциал; его эмоциональная речь даже заставила меня прослезиться. Единственное, чем Тачибана-сенсей может не навредить сейчас, это предоставить новый пищевой режим. Голос Аяко и правда ангельский. Все сейю все сериале просто п о т р я с а ю щ и е.
Аи с новой прической, изо всех сил пытающаяся назвать Сарасу по имени, крайне милашная. Очередная прекрасная серия, я в большом восторге от "KS!!".
21 авг. 2021, 21:41 #
Черт возьми, сериал просто великолепен. У Pine Jam было всего двадцать четыре минуты, и они идеально уложились в это время: ничего не упущено, ничего лишнего. Обожаю подобные bittersweet романтические истории, в которых когда-то испытанные чувства навсегда останутся сокровищем в сердце.
Записка Рикуто на их остановке「真名瀬」тем летом, и реакция Каору на нее ("и, возможно, я даже скажу, что была в тебя влюблена"), заставили меня прослезиться, прекраснейший конец. Мои аплодисменты.
ED с Каору-Таичи потрясающий (ужасно нравится, что у каждой героини есть песня), и ей определенно идут голубые розы.
24 июля 2021, 22:35 #
Микия-сталкер поступил неправильно (он и не оправдывается), но, по крайней мере, его намерения были без злого умысла, в отличие от двух м**аков. Как же я рада, что все закончилось весьма положительно для обеих сторон. Аи определенно предстоит пройти еще долгий путь, прежде чем она сможет преодолеть свою травму, но это УЖЕ начало, безумно за нее рада. И хорошо, что Сараса это Сараса. В самом конце серии Ямада с ее расстройством пищевого поведения, oh girl, совсем не весело; интересно, как с этой темой справятся создатели. ED другой, с красивущими Ямадой и Сугимото. Сериал hidden gem, который почти никто не смотрит, а жаль.
25 сент. 2021, 22:30 #
Выступление Сарасы было в е л и к о л е п н ы м - обучение кабуки было совсем ненапрасным и впоследствии приносящим горечь занятием, ее исполненная болью и любовью улыбка Тибальта absolutely gorgeous; а вот Андо-сенсей немножко разочаровал, я знаю, к а к Сувабэ может играть, а тут плоско получилось, жаль.
Аи, моя девочка Аи так выросла, я ужасно ей горжусь! Она теперь улыбается так искренне и согревающе, и у нее есть друзья (Сараса #1, конечно). Аи большая молодчинка ♡
Безумно рада за Аяко, она покорила своей Джульеттой не только жюри, но и меня, особенно своим ангельским пением. И было приятно видеть, как Каору заступилась за нее. Расстроилась, что Ромео будет играть не Каору, после посвященной ей серии она мне ужасно полюбилась, пустила слезу вместе с ней. Понимаю разочарование Савы, она была ТАК близка к победе!.. То, что Тибальт Сарасы больше もえ для фанаток убила меня :D
Прекраснейший финал для прекраснейшего сериала. Я понятия не имела, чего ожидать от него, но первые серии меня просто покорили, каждую неделю ждала "KS!!" как праздник. Определенно один из самых лучших сериалов в летнем сезоне и наверняка года, но, к сожалению, один из самых недооцененных. Совершенно не хочу прощаться с этими славными девочками, очень-очень надеюсь, что второй сезон снимут.