Аниме Самурай-гимнаст

Моя оценка

4.21
MyShows
131

Описание

2002 год. Японская гимнастика, некогда победоносная и неуязвимая, ныне едва может претендовать на призовые места. Как ни горестно это сознавать, но другие страны не стояли на месте и теперь эпоха триумфального доминирования Японии в этом виде спорта осталась позади. Представитель Японии в гимнастике 29-летний Дзётаро Арагаки, который посвятил свою жизнь любимому спорту, несмотря на бесконечные тренировки и возлагаемые на него надежды, не смог выступить так хорошо, как ожидалось. И хотя Дзётаро готов продолжать биться за победу, его тренер Нориюки Амакуса говорит, что тот достиг своего предела и советует оставить спорт и уйти на покой. Однако на этом история не заканчивается, а только начинается, и в судьбе Арагаки и его семьи наступит крутой поворот благодаря одному неожиданному событию.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Спортивный
Канал: TV Asahi
Смотрящих: 341 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 2 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 11
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме сериалы студии MAPPA
41 сериал
4 фильма
Аниме сериалы студии MAPPA
MAPPA — японская анимационная студия, созданная 14 июня 2011 года Масао Маруямой, создателем и бывшим продюсером студии Madhouse.
Споконы
37 сериалов
Споконы
Просмотренное / в процессе / в планах о спорте
Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
(*) Азия
1235 сериалов
(*) Азия
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
my fAv anime⭐
22 сериала
11 фильмов
my fAv anime⭐

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
11 окт. 2020, 02:01 #
Рэй такая милашка, а еще фанатка Киану и Матрицы, градус упоротости хорош - проорала от Большой Птички и шиноби Лео, ED просто великолепный! Единственное жаль, что снова присутствует мой не любимый троп (мертвая мама/жена). Отличная серия получилась, с нетерпением жду следующей.
20 дек. 2020, 01:12 #
Было хорошо, но как-то маловато :)
Хочется теперь продолжение про Лео и балет!
16 нояб. 2020, 13:55 #
Черт, не могу поверить, что Рэй не умела ездить на велосипеде! Вот почему ее всегда показывали его катающей. Ее объятия с Джо были такими трогательными. Малютки ББ и Рэй такие милашные, так и хотелось их потискать. Забавные отсылки к "Охотники за привидениями", "Назад в будущее" и "E.T.".
Сцена после титров, наконец, дала большую подсказку на то, кто такой Лео. По стойке - сбежавший принц-артист балета. Но посмотрим, может, он и правда пришелец какой-нибудь, хаха.
20 дек. 2020, 02:28 #
Рэй просто лучшая девочка (*˘︶˘*).。.:*♡ Радует, что Лео у с л ы ш а л ее. Джо тоже молодец, честно, не думала, что он победит, пока не показали его вспыхнувшую ауру - это было эпично, великолепное выступление. Флэшфорвард неожиданный, но приятный: уже семья Арагаки пришла поддержать уверенного (и очень красивого) Лео! Вот бы и его выступление показали, жадины, хаха.
Жаль, что в этой серии в целом анимация как-то совсем просела, удивительно, ведь последняя серия. Очень надеюсь, что выпустят OVA, в которой побольше раскроют второстепенных персонажей. Что конкретно не устроило, так это Бритни, могут же хорошо, пример Зомбиленд Саги есть, чего опять по вредному шаблону пошли не понятно. Но в целом хороший сериал получился, мне понравилось и хотелось бы еще.
03 нояб. 2020, 18:10 #
Рэй такое солнышко! (´。• ω •。`) ♡
Надеюсь, в следующей серии узнаем побольше о Лео.